নিউজ ডেস্ক: সিনসিনাটির বিপক্ষে বড় ব্যবধানে হারের হতাশা পেছনে ফেলে নিউইয়র্ক রেড বুলসের মাঠে দারুণভাবে ঘুরে দাঁড়াল ইন্টার মায়ামি। আর এই জয়ে সবচেয়ে বড় অবদান লিওনেল মেসির।
নিজে করলেন জোড়া গোল, দিলেন একটি অ্যাসিস্ট—সব মিলিয়ে দুর্দান্ত এক রাত কাটালেন আর্জেন্টাইন মহাতারকা।
মেজর লিগ সকারের ম্যাচটির শুরুতে পিছিয়ে পড়লেও মেসির অ্যাসিস্ট থেকে গোল করে সমতা ফেরান জর্দি আলবা। বাম দিক থেকে বক্সে ঢুকে মেসির পাস পেয়ে নিখুঁতভাবে বল জালে পাঠান সাবেক বার্সা সতীর্থ।
তৃতীয় গোলের পর মেসি নিজেই নাম লেখান গোলদাতাদের তালিকায়। প্রতিপক্ষ ডিফেন্ডারদের ফাঁকি দিয়ে একদম সামনে চলে যান গোলকিপার কার্লোস কোরোনেলের। তাকে কাটিয়ে বাঁ পায়ের মোলায়েম শটে গোল করে ব্যবধান বাড়ান।
তবে সেরা মুহূর্তটা ছিল তার পরেই। সতীর্থ লুইস সুয়ারেসের বাম দিক থেকে বাড়ানো ক্রস বুক দিয়ে নিয়ন্ত্রণে নিয়ে চোখ ধাঁধানো এক ভলিতে বল পাঠান জালে। স্কোরলাইন দাঁড়ায় ৫-১।
এই জোড়া গোলের মাধ্যমে মেসি নিজের শেষ সাত ম্যাচের মধ্যে ষষ্ঠবারের মতো জোড়া গোল করলেন। মোট ১৮ গোল নিয়ে এখন তিনি এমএলএসের শীর্ষ গোলদাতা, পেছনে ফেলেছেন ১৭ গোল করা স্যাম সারিজকে।