নিজস্ব সংবাদদাতা,নীলফামারী॥ ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনার নামে হয়রানী করার অভিযোগ তুলে মঙ্গলবার দুপুরে নীলফামারীতে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ করেছেন ব্যবসায়ীরা। জেলা দোকান মালিক সমিতির ব্যানারে বিক্ষোভ মিছিলটি শহরের প্রধান সড়ক ঘুরে জেলা প্রশাসক কার্যালয় চত্বরে অবস্থান নেয়। সেখানে অনুষ্ঠিত প্রতিবাদ সভায় বক্তব্য রাখেন দোকান মালিক সমিতির সভাপতি শামসুল হক , দোকান মালিক সমিতির সাধারণ সম্পাদক আতিয়ার রহমান, সাংগঠনিক সম্পাদক শাহজাদা মুক্তি, হোটেল রেস্তোরা মালিক সমিতির উমর ফারুক, প্রসাধনী ব্যবসায়ী সমিতির হায়দার আলী, ওষুধ ব্যবসায়ী সমিতির রবিউল ইসলাম প্রমুখ।
বক্তারা অভিযোগ করেন, ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনার নামে ম্যাজিস্ট্রেটগন যে পরিমাণে জরিমানা আদায় করে থাকেন তাতে ব্যবসায়ীদের পুঁজি হারানোর মত অবস্থা। এছাড়াও নানাভাবে নাজেহাল করা হয়ে থাকে দোকান মালিকদের।
ভ্রাম্যমাণ আদালত এবং আইন শৃঙ্খলা মিটিং-এ দোকান মালিক সমিতির প্রতিনিধি অন্তর্ভুক্ত করণ এবং প্রতিটি মার্কেটে ফরমালিন ও ভেজাল খাদ্য দ্রব্য চিহিৃত করন মেশিন স্থাপনের দাবী জানানো হয়। পরে জেলা প্রশাসক বরাবরে স্মারকলিপি প্রদান করেন তারা।
Home / নীলফামারী / ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনার নামে হয়রানীর প্রতিবাদে নীলফামারীতে ব্যবসায়ীদের সমাবেশ