আর্কাইভ  বুধবার ● ২৯ মার্চ ২০২৩ ● ১৫ চৈত্র ১৪২৯
আর্কাইভ   বুধবার ● ২৯ মার্চ ২০২৩
 width=
 width=
শিরোনাম: বুড়িমারীতে ৩কোটি টাকার ভারতীয়পণ্য ও তিনটি ট্রাক আটক       নির্বাচনে গণমাধ্যমকর্মীদের বাধা দিলে ২-৭ বছরের কারাদণ্ড       মা হলেন মাহি       রংপুরে গাঁজাসহ ৩ জন গ্রেফতার       দিনাজপুর গাছের সঙ্গে ধাক্কা খেয়ে মোটর সাইকেল আরোহী নিহত       

অ্যাথলেটিকসে দ্বিতীয় দেশ সেরা হাতীবান্ধার  ঐশি 

মঙ্গলবার, ১৪ মার্চ ২০২৩, দুপুর ০৪:০৩

লালমনিরহাট প্রতিনিধি: শেখ কামাল আন্তঃ স্কুল ও মাদরাসা অ্যাথলেটিকস প্রতিযোগিতায় দ্বিতীয় দেশ সেরা হয়েছে লালমনিরহাটের কিশোরী তাসমিন আক্তার ঐশি।
সোমবার(১৩ মার্চ) ঢাকা আর্মি স্টেডিয়ামে আন্তঃ স্কুল ও মাদরাসা অ্যাথলেটিকস প্রতিযোগিতায় দ্বিতীয় বিজয়ী হন তিন।

তাসমিন আক্তার ঐশি হাতীবান্ধা উপজেলার টংভাঙ্গা ইউনিয়নের ইসাহাক আলী ও আন্জুয়ারা দম্পতির মেয়ে। তিনি হাতীবান্ধা এসএস মডেল সরকারি উচ্চ বিদ্যালয়ের সপ্তম ও সদ্য ভর্তিকৃত বাংলাদেশ ক্রীড়া শিক্ষা প্রতিষ্ঠান  (বিকেএসপি) ৬ষ্ঠ শ্রেণির ছাত্রী।

শেখ কামাল আন্তঃ স্কুল ও মাদরাসা অ্যাথলেটিকস প্রতিযোগিতায়  উপজেলা এবং জেলা পর্যায়ে প্রথম স্থান অধিকার করে তাসমিন আক্তার ঐশি। এরপর বিভাগীয় পর্যায়ে সেরা হয়ে জাতীয় পর্যায়ের প্রতিযোগিতায় একশত মিটার দৌড়ে অংশ গ্রহন করে ঐশি দ্বিতীয় স্থান অধিকার করে। ঢাকা আর্মি স্টেডিয়ামে এ প্রতিযোগিতা দ্বিতীয় হয়ে রৌপ্য পদক অর্জন করে।

প্রতিযোগিতা শেষে প্রধানমন্ত্রীর শিল্প ও বিনিয়োগ উপদেষ্টা সালমান ফজলুর  রহমানের হাত থেকে রৌপ্য পদক গ্রহন করে তাসমিন আক্তার ঐশি। 

ঐশি'র ভাই শাহিনুর রহমান প্রান্ত বলেন, ঐশি'র এ অর্জন গোটা লালমনিরহাট জেলার মুখ উজ্জল করেছে। তিনি বোনের সাফল্যে সকলের কাছে দোয়া চেয়েছেন।

মন্তব্য করুন


Link copied