আর্কাইভ  সোমবার ● ৫ জুন ২০২৩ ● ২২ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩০
আর্কাইভ   সোমবার ● ৫ জুন ২০২৩
 width=
 width=
শিরোনাম: রংপুরে আ'লীগ কর্মী হত্যা‌ মামলায় কারাগারে ভাইস চেয়ারম্যান রাজ্জাক        ঠাকুরগাওয়ে বৃষ্টির জন্য সালাতুল ইস্তেখারা নামাজ আদায়       নওগাঁয় ট্রাকচাপায় অটোরিকশার ৪ যাত্রী নিহত       দেশে আইনের শাসন প্রতিষ্ঠা করেছে আ. লীগ সরকার: প্রধানমন্ত্রী       লালমনিরহাট সীমান্তে বিএসএফের গুলিতে বাংলাদেশী নিহত      

কালীগঞ্জে বৃদ্ধের অর্ধগলিত লাশ উদ্ধার

শুক্রবার, ১৬ সেপ্টেম্বর ২০২২, দুপুর ১২:৪৭

লালমনিরহাট প্রতিনিধি: লালমনিরহাটের কালীগঞ্জ উপজেলায় ঘর থেকে খোকা মিয়া (৭৫) নামে এক বৃদ্ধের অর্ধগলিত লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

শুক্রবার (১৬ সেপ্টেম্বর) সকালে কালীগঞ্জ থানার ওসি এটিএম গোলাম রসূল নিশ্চিত করেন। এর আগে গতকাল বৃহস্পতিবার রাত সাড়ে টার দিকে উপজেলার কাকিনা ইউনিয়নের কামারপাড়া গ্রামের থাকার ঘর থেকে লাশটি উদ্ধার করেন।

পুলিশ ও স্থানীয়রা জানান, গতকাল বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় খোকা মিয়ার রুম থেকে দুর্গন্ধ আসতে শুরু করে। এসময় খোকা মিয়াকে ডাকলে কোন সারা শব্দ দেননি। ওই সময় তার স্ত্রী জোসনা বেগমকে ডাকলেও তিনি সারা শব্দ দেননি। স্থানীয়রা জানতে পারেন তার স্ত্রী তার স্বামী খোকা মেয়েকে রেখে জয়পুরহাটে গেছেন। পরে পুলিশকে খবর দিলে ঘরের ভিতরে ঢুকিয়ে দেখতে পারেন ২/৩ তিনদিন আগে মারা গেছেন।

কালীগঞ্জ থানার ওসি এটিএম গোলাম রসূল নিশ্চিত করে জানান, ঘটনা রহস্যজনক মনে হয়েছে। তাই ওই বৃদ্ধের লাশ উদ্ধার করে মর্গে পাঠানো হয়েছে। মৃত্যুর রহস্য কি তদন্ত করে সাংবাদিকদের বিষয়টি পড়ে জানানো হবে বলেও তিনি জানান। 

 

 

 

মন্তব্য করুন


 

Link copied