গাইবান্ধার সদর উপজেলায় পুকুরের পানিতে ডুবে মিজানুর রহমান (৪) ও জান্নাতী আক্তার (৪) নামের দুই শিশুর মৃত্যু হয়েছে। সম্পর্কে এক অপরের মামা ও ভাগনি।
বৃহস্পতিবার (২৭ জুলাই) দুপুরে সদর উপজেলার বাদিয়াখালী ইউনিয়নের শিমুলতাড়ী গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। মৃত মিজান ওই গ্রামের আনছার আলীর ছেলে ও জান্নাতী আক্তার আজাদুল ইসলামের মেয়ে।
এলাকাবাসী জানায়, ওই সময় মিজানুর ও জান্নাতি বাড়ির উঠানে খেলছিল। এরই মধ্যে সবার অজান্তে নিখোঁজ হয়। এরপর খোঁজাখুঁজির একপর্যায়ে পাশের একটি পুকুরে শিশুদের মরদেহ ভাসতে দেখা পরিবারের সদস্যরা ।
বাদিখালি ইউনিয়ন পষিদের (ইউপি) সদস্য শফিকুল ইসলাম সবুজ জানান, মিজানুর ও জান্নাতি বাড়ির উঠানে খেলা করছিল। এরইমধ্যে সবার অজান্তে তারা নিখোঁজ হয়। এরপর খোঁজাখুঁজির একপর্যায়ে পাশের একটি পুকুর থেকে দুই শিশুর মরদেহ উদ্ধার করা হয়।