আর্কাইভ  সোমবার ● ২০ মার্চ ২০২৩ ● ৬ চৈত্র ১৪২৯
আর্কাইভ   সোমবার ● ২০ মার্চ ২০২৩
 width=
 width=
শিরোনাম: সিরিজ জয়ের আনন্দ ভেসে গেল বৃষ্টিতে       দিনাজপুরে বিআরটিসি বাস ও পণ্যবাহী পিকআপের সংঘর্ষে ৩ জন নিহত       মুশফিকের দুর্দান্ত সেঞ্চুরিতে দলের রেকর্ড স্কোর       যুদ্ধ চাই না, তবে আক্রমণ করলে সমুচিত জবাব: প্রধানমন্ত্রী       “রংপুরে ভোগ্যপণ্যের মূল্য বৃদ্ধির সম্ভাবনা নেই”      
 width=

গোবিন্দগঞ্জ উপজেলা আওয়ামী লীগের কমিটি ঘোষণা

রবিবার, ১৯ জুন ২০২২, দুপুর ০৩:৪৪

গাইবান্ধা প্রতিনিধি: ত্রিবার্ষিক সম্মেলন শেষে আব্দুল লতিফ প্রধান সভাপতি ও মোকাদ্দেস আলী বাদুকে সাধারণ সম্পাদক নির্বাচিত করে রোববার ভোর রাতে গাইবান্ধার গোবিন্দগঞ্জ উপজেলা আওয়ামী লীগের নতুন কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে। গোবিন্দগঞ্জ উপজেলা পরিষদ চত্বরে সম্মেলন শেষে অতিথিরা গাইবান্ধা সার্কিট হাউসে গিয়ে কমিটির নাম ঘোষণা করেন। 

এছাড়াও নতুন কমিটির অন্যান্য নেতৃবৃন্দ হচ্ছেন- সহ-সভাপতি জাকারিয়া ইসলাম জুয়েল ও আলতামাসুম ইসলাম প্রধান  শিল্পী, যুগ্ম সাধারণ স¤পাদক মিয়া আসাদুজ্জামান হিরু, শরিফুল ইসলাম জর্জ ও আবু সুফিয়ান মন্ডল, সাংগঠনিক স¤পাদক ভিপি সেকেন্দার আলী মন্ডল, আনিছুর রহমান আনিছ ও আবদুল হান্নান আজাদ।

সম্মেলনে প্রধান অতিথি ছিলেন আওয়ামীলীগের প্রেসিডিয়াম সদস্য শাহজাহান খান এমপি, আওয়ামীলীগ রংপুর বিভাগীয় সাংগঠনিক সম্পাদক সাখাওয়াত হোসেন শফিক, জাতীয় সংসদের হুইপ মাহাবুব আরা বেগম গিনি এমপি। 

মন্তব্য করুন


Link copied