শাহ্ আলম শাহী, দিনাজপুর থেকে: দিনাজপুরে অটোরিকশাচাপায় নিহত হয়েছে প্রেম (৩) নামের এক শিশু। এসময় নীরব ( ৪) নামে আরেক শিশু আহত হয়েছে।
আজ বৃহস্পতিবার (১৩ এপ্রিল) সকাল সাড়ে ৯টার দিকে হাকিমপুর উপজেলার সাদুরিয়া এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। শিশু প্রেম ওই এলাকার মানিক মিয়ার ছেলে। আহত নীরব একই এলাকার কৃষ্ণের ছেলে।
হাকিমপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আবু সায়েম দুর্ঘটনার বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, সকালে বাড়ির পাশে খেলাধুলা করছিল দুই শিশু। একসময় হঠাৎ রাস্তায় চলে আসে তারা। এসময় একটি অটোরিকশা তাদের চাপা দিয়ে চলে যায়। এতে ঘটনাস্থলেই একজনের মৃত্যু হয়। অন্যজন হাকিমপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসাধীন।
তিনি আরো জানান, অটোরিকশাটি জব্দ করা হয়েছে। তবে চালক পলাতক রয়েছ। আইনি প্রক্রিয়া শেষে পরিবারের কাছে,নিহতের হস্তান্তর করা হয়েছে।