আর্কাইভ  বুধবার ● ২৯ মার্চ ২০২৩ ● ১৫ চৈত্র ১৪২৯
আর্কাইভ   বুধবার ● ২৯ মার্চ ২০২৩
 width=
 width=
শিরোনাম: বুড়িমারীতে ৩কোটি টাকার ভারতীয়পণ্য ও তিনটি ট্রাক আটক       নির্বাচনে গণমাধ্যমকর্মীদের বাধা দিলে ২-৭ বছরের কারাদণ্ড       মা হলেন মাহি       রংপুরে গাঁজাসহ ৩ জন গ্রেফতার       দিনাজপুর গাছের সঙ্গে ধাক্কা খেয়ে মোটর সাইকেল আরোহী নিহত       

বীরগঞ্জে নিখোঁজের চারদিন পর শিশুর অর্ধগলিত মরদেহ উদ্ধার

রবিবার, ৫ মার্চ ২০২৩, রাত ০৮:০৬

শাহ্ আলম শাহী, দিনাজপুর থেকে:দিনাজপুরের বীরগঞ্জে নিখোঁজের চারদিন পর ঈশান নামে আড়াই বছরের এক শিশুর অর্ধগলিত মরদেহ পুলিশ উদ্ধার করেছে।
আজ রোববার (৫ মার্চ) সকাল সাড়ে ৬ টার দিকে বাড়ির পাশে একটি গর্তে মরদেহটি ভাসতে দেখে স্থানীয়রা খবর দিলে পুলিশ সেটি উদ্ধার করে। শিশু ঈশান বীরগঞ্জ উপজেলার ১নং শিবরামপুর ইউনিয়নের ভুষিবন্দর গ্রামের গোপেন চন্দ্র রায়ের ছেলে।

স্বজনদের বরাত দিয়ে পুলিশ জানায়, ১ লা মার্চ শিশু ঈশান নিখোঁজ হয়। তারপর একাধিক জায়গায় খোঁজাখুঁজি করেও তাকে আর পাওয়া যায়নি। এক পর্যায়ে শিশুটির বাবা গোপেন চন্দ্র রায় বীরগঞ্জ থানায় একটি নিখোঁজ ডায়রি করেন। নিজ এলাকাসহ আশপাশের এলাকায় মাইকিং করেও শিশুটিকে খুঁজে পেতে ব্যর্থ হন তার পরিবার। 

আজ রোববার (৫ মার্চ)  বাড়ির পাশে একটি গর্তে অর্ধগলিত অবস্থায় শিশুটির মরদেহ দেখতে পায় স্থানীয়রা। এ সময় পুলিশকে খবর দিলে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে মরদেহ উদ্ধার করে।

বীরগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সুব্রত কুমার সরকার বিষয়টি নিশ্চিত করে জানিয়েছেন, কী কারণে শিশুটির মৃত্যু হয়েছে তা জানার জন্য মরদেহ দিনাজপুরের এম আব্দুর রহিম মেডিকেল কলেজ মর্গে প্রেরণ করা হয়েছে।

এ ঘটনায় এলাকায় নেমে এসেছে শোকের ছায়া।

মন্তব্য করুন


Link copied