আর্কাইভ  শনিবার ● ১ এপ্রিল ২০২৩ ● ১৮ চৈত্র ১৪২৯
আর্কাইভ   শনিবার ● ১ এপ্রিল ২০২৩
 width=
 width=
শিরোনাম: ডিজিটাল নিরাপত্তা আইন বাতিলের দাবিতে ঠাকুরগাঁওয়ে সাংবাদিকদের মানববন্ধন        প্রতিমন্ত্রীর স্বাক্ষর নকল করে  ভুয়া নিয়োগ পত্র দেয়ার অভিযোগে গ্রেফতার -১       সরকারের বেঁধে দেয়া দামেই পণ্য বিক্রি হচ্ছে- রংপুরে বাণিজ্যমন্ত্রী       দিনাজপুরে মাইক্রোবাস ও মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষে দুইজন নিহত       রংপুরে ১২ হাজার পিস ইয়াবা উদ্ধার, আটক-৪      

রংপুরে চোরাই টাকা ও স্বর্ণ উদ্ধার, গ্রেফতার-৩

সোমবার, ৬ ফেব্রুয়ারি ২০২৩, রাত ১১:৩৭

মমিনুল ইসলাম রিপন: রংপুরে চুরি যাওয়া স্বর্ণালংকার, নগদ টাকা মোবাইল ফোন উদ্ধার করা হয়েছে। এসময় চুরি অভিযোগে ৩ জনকে গ্রেফতার করা হয়েছে। রবিবার সন্ধ্যায় নগরীর তাজহাট আইএইচটি ক্যাম্পাস এলাকায় এই চুরির ঘটনা ঘটে। 

পুলিশ সূত্রে জানাগেছে, স্বণালংকার, নগদ টাকা, ২টি মোবাইল ফোন অজ্ঞাতনামা চোর বা চোরেরা চুরি করলে বাদী থানায় লিখিতভাবে অভিযোগ দায়ের করেন। উক্ত অভিযোগের প্রেক্ষিতে নিয়মিত মামলা করা হয়। মামলার প্রেক্ষিতে পুলিশ অভিযান পরিচালনা করে কোতয়ালী থানাধীন তাজহাট টিবি হাসপাতালের সামনে আব্দুল মজিদ এর ভাড়া দেওয়া বাসা হতে চুরি যাওয়া নগদ ২৫ হাজার ৫০০ টাকা, স্বর্ণের চেইন ২টি, ১ জোড়া সনাতন বালা এবং ২ টি মোবাইল ফোন উদ্ধার করা হয়। এসময় লালমনিরহাট সদরের মাঝাপাড়া এলাকার মৃত মুন্না মিয়ার পুত্র সাবিত হাসান স্বপন, রংপুর নগরীর নুরপুর এলাকার আবুল হোসেনের পুত্র সিরাজুল ইসলাম ও লালমনিরহাটের কালিগঞ্জ উপজেলার কাশিরাম এলাকার মৃত সাবের আলীর পুত্র আমজাদ হোসেনকে গ্রেফতার করা হয়। 

 

মন্তব্য করুন


Link copied