লালমনিরহাট প্রতিনিধি: লালমনিরহাটের হাতীবান্ধা উপজেলার নওদাবাস এলাকায় মাইক্রোবাসের ধাক্কায় হাফিজুল ইসলাম (২২) নামে এক কলেজ ছাত্রের মৃত্যু হয়েছে।
রোববার (০৫ফেব্রুয়ারি) রাত সাড়ে ৮টার দিকে রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যান। এর আগে রোববার সকালে হাতীবান্ধার নওদাবাস এলাকায় এ সড়ক দুর্ঘটনায় আহত হয়।
নিহত হাফিজুল ইসলাম (২২) হাতীবান্ধা উপজেলার উত্তর পারুলিয়া গ্রামের জসীর উদ্দীনের ছেলে। সে বড়খাতা ডিগ্রী কলেজের ডিগ্রি প্রথম বর্ষের ছাত্র।
পুলিশ ও স্থানীয় স্থানীরা জানান, সকালে মোটরসাইকেল নিয়ে হাতীবান্ধা থেকে দইখাওয়া যাওয়ার পথে নওদাবাস এলাকায় একটি মাইক্রোবাসকে সাইড দিতে গিয়ে সড়ক দুর্ঘটনায় আহত হয়। এসময় স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে হাতীবান্ধা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করেন। পরে উন্নত চিকিৎসার জন্য রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করান। চিকিৎসাধীন অবস্থায় রোববার রাত আটটার দিকে মারা যান।
হাতীবান্ধা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা শাহ আলম ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল থেকে তার মরদেহ আনার প্রক্রিয়া চলছে।