আর্কাইভ  বুধবার ● ২৫ জুন ২০২৫ ● ১১ আষাঢ় ১৪৩২
আর্কাইভ   বুধবার ● ২৫ জুন ২০২৫
ইরানের পরমাণু স্থাপনা ধ্বংস না হওয়ার খবর আবারও নাকচ করলেন ট্রাম্প

ইরানের পরমাণু স্থাপনা ধ্বংস না হওয়ার খবর আবারও নাকচ করলেন ট্রাম্প

হত্যার গুজব উড়িয়ে জনসমাবেশে দেখা গেল ইরানের কুদস প্রধানকে

হত্যার গুজব উড়িয়ে জনসমাবেশে দেখা গেল ইরানের কুদস প্রধানকে

ইসরায়েল সংশ্লিষ্টতার অভিযোগে ৭০০ জনকে গ্রেফতার করেছে ইরান

ইসরায়েল সংশ্লিষ্টতার অভিযোগে ৭০০ জনকে গ্রেফতার করেছে ইরান

ইরানের হামলায় ধ্বংসযজ্ঞ, ক্ষতিপূরণের ৩৯ হাজার আবেদন ইসরায়েলে

ইরানের হামলায় ধ্বংসযজ্ঞ, ক্ষতিপূরণের ৩৯ হাজার আবেদন ইসরায়েলে

বিস্ফোরক মামলায় বেরোবির কর্মচারী গ্রেপ্তার

মঙ্গলবার, ২৪ জুন ২০২৫, বিকাল ০৫:৫১

বেরোবি প্রতিনিধি: রংপুরের বেগম রোকেয়া বিশ্ববিদ্যালয় (বেরোবি) জুলাই অভ্যুত্থানে শিক্ষার্থীদের ওপর হামলা ও সহিংসতার ঘটনায় প্রশাসনের করা বিস্ফোরক দ্রব্যাদি মামলায় বিশ্ববিদ্যালয়ের এক কর্মচারীকে গ্রেপ্তার করেছে তাজহাট থানা পুলিশ।
 
মঙ্গলবার (২৪ জুন) দুপুর ১২টায় রংপুর নগরীর দর্শনা এলাকা থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়। পরে তাকে তাজহাট থানায় নেওয়া হয়।
 
‎গ্রেপ্তার ব্যক্তির নাম পারভেজ আপেল। তিনি বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রক্টর অফিসে মাস্টার রোলে নিয়োজিত কর্মচারী ছিলেন।
 
বিশ্ববিদ্যালয় ফাঁড়ি ইনচার্জ মুসাদ্দেকুর হোসেন বলেন, পারভেজ আপেলের বিরুদ্ধে বিস্ফোরক দ্রব্যাদি আইনে একটি মামলা রয়েছে। ওই মামলায় তাকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।
 
উল্লেখ্য, বিশ্ববিদ্যালয়ের রেজিস্ট্রার ড. হারুন অর রশীদ বাদী হয়ে বিস্ফোরক দ্রব্যাদি আইনে গত ৭ মে তাজহাট থানায় ৭১ জনের বিরুদ্ধে মামলা করেন।
 
মামলায় অভিযুক্তদের মধ্যে রয়েছেন—৩৬ জন শিক্ষার্থী, ২ জন শিক্ষক, ১৩ জন কর্মকর্তা-কর্মচারী এবং স্থানীয় ছাত্রলীগ, যুবলীগ ও আওয়ামী লীগের নেতাকর্মীরা। এ ছাড়া অজ্ঞাতপরিচয় আরো ৮০-১০০ জনকে আসামি করা হয়েছে। এর আগেও বিশ্ববিদ্যালয়ের একজন কর্মকর্তা ও কর্মচারীকে গ্রেপ্তার করে পুলিশ।

মন্তব্য করুন


Link copied