আর্কাইভ  রবিবার ● ১৪ ডিসেম্বর ২০২৫ ● ৩০ অগ্রহায়ণ ১৪৩২
আর্কাইভ   রবিবার ● ১৪ ডিসেম্বর ২০২৫
হাদির ওপর হামলাকারী ভারতে পালিয়ে গেছেন

সায়েরের চাঞ্চল্যকর তথ্য
হাদির ওপর হামলাকারী ভারতে পালিয়ে গেছেন

হাদির ওপর হামলায় ব্যবহৃত মোটরসাইকেল শনাক্ত, মালিক গ্রেপ্তার

হাদির ওপর হামলায় ব্যবহৃত মোটরসাইকেল শনাক্ত, মালিক গ্রেপ্তার

ওসমান হাদির অবস্থা অত্যন্ত আশঙ্কাজনক: মেডিকেল বোর্ড

ওসমান হাদির অবস্থা অত্যন্ত আশঙ্কাজনক: মেডিকেল বোর্ড

রাজনীতি এখন ভোটের মাঠে

► ঘরে ঘরে ছুটছেন প্রার্থীরা দিচ্ছেন নানান প্রতিশ্রুতি
► গ্রাম থেকে শহরে চলছে সভাসমাবেশ মিছিল
রাজনীতি এখন ভোটের মাঠে

ইসি গঠনে রাষ্ট্রপতির কাছে ১০ নাম জমা, আসছে গেজেট

বৃহস্পতিবার, ২৪ ফেব্রুয়ারি ২০২২, রাত ০৯:১৬

Advertisement

ডেস্ক: প্রধান ও অন্যান্য নির্বাচন কমিশনার নিয়োগে রাষ্ট্রপতির কাছে ১০ জনের নাম জমা দিয়েছেন অনুসন্ধান কমিটির সদস্যরা। এদের মধ্যে একজন প্রধান ও চারজনকে নির্বাচন কমিশনার হিসেবে নিয়োগ দিবেন রাষ্ট্রপতি। আজ বৃহস্পতিবার রাতে বঙ্গভবনের সামনে সাংবাদিকদের এসব তথ্য জানান মন্ত্রিপরিষদ সচিব খন্দকার আনোয়ারুল ইসলাম।

মন্ত্রিপরিষদ সচিব বলেন, অনুসন্ধান কমিটির সদস্যরা রাষ্ট্রপতির কাছ নাম জমা দিয়েছেন এবং তিনি তা গ্রহণ করেছেন। এখন রাষ্ট্রপতি পরীক্ষা-নিরীক্ষা করে নির্দেশনা দেবেন। তবে খুব দ্রুত সময়ের মধ্যেই এই পাঁচজনকে নিয়োগ দিয়ে প্রজ্ঞাপন জারি হবে।

অনুসন্ধান কমিটির পাঁচজন সদস্য সন্ধ্যায় বঙ্গভবনে প্রবেশ করেন। এরপর তারা রাষ্ট্রপতি মো. আবদুল হামিদের কাছে নামগুলো তুলে দেন। তবে অসুস্থতার কারণে অনুসন্ধান কমিটির সভাপতি আপিল বিভাগের বিচারপতি ওবায়দুল হাসান আসতে পারেননি।

মন্তব্য করুন


Link copied