আর্কাইভ  শনিবার ● ১ এপ্রিল ২০২৩ ● ১৮ চৈত্র ১৪২৯
আর্কাইভ   শনিবার ● ১ এপ্রিল ২০২৩
 width=
 width=
শিরোনাম: ডিজিটাল নিরাপত্তা আইন বাতিলের দাবিতে ঠাকুরগাঁওয়ে সাংবাদিকদের মানববন্ধন        প্রতিমন্ত্রীর স্বাক্ষর নকল করে  ভুয়া নিয়োগ পত্র দেয়ার অভিযোগে গ্রেফতার -১       সরকারের বেঁধে দেয়া দামেই পণ্য বিক্রি হচ্ছে- রংপুরে বাণিজ্যমন্ত্রী       দিনাজপুরে মাইক্রোবাস ও মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষে দুইজন নিহত       রংপুরে ১২ হাজার পিস ইয়াবা উদ্ধার, আটক-৪      

পঞ্চগড়ে ট্রাকের ধাক্কায় রিপ্রেজেন্টিভের মৃত্যু

মঙ্গলবার, ২১ ফেব্রুয়ারি ২০২৩, দুপুর ১০:৫১

ডিজার হোসেন বাদশা, পঞ্চগড় প্রতিনিধি: পঞ্চগড়ের তেঁতুলিয়া উপজেলা ট্রাকের ধাক্কায় উজ্জল হোসেন (৩৩) নামে এক ঔষুধ কোম্পানির রিপ্রেজেন্টিভের মৃত্যু হয়েছে।

বুধবার (২১ ফেব্রুয়ারি) সকালে জেলার তেঁতুলিয়া উপজেলার দেবনগড় ইউনিয়নের মাগুড়মারি এলাকায় পঞ্চগড়- তেঁতুলিয়া মহাসড়কে এ দূর্ঘটনাটি ঘটে।

জানা যায়, নিহত উজ্জল রাজশাহী জেলার চারঘাট উপজেলার বর্কতুর নন্দনগাছি গ্রামের জামাল উদ্দীনের ছেলে। ঔষুধ কোম্পানি রেনেটাতে রিপ্রেজেন্টিভ পদে চাকুরি করায় তেঁতুলিয়ায় ভাড়া বাড়িতে থাকতেন।

স্থানীয় ও পুলিশ জানায়, ঔষুধ কোম্পানির মিটিং- যোগ দিতে তেঁতুলিয়া থেকে দিনাজপুরে মোটরসাইকেল যোগে যাচ্ছিলেন। একসময় দেবনগড় ইউনিয়নের মাগুড়মারি চৌরাস্তা বাজার এলাকায় পৌছালে বিপরীত দিক থেকে আসা তেঁতুলিয়াগামী একটি দ্রুতগামী ট্রাক তাকে থাক্কা দিয়ে পালিয়ে যায়। স্থানীয়রা তাকে পড়ে থাকতে দেখে দ্রুত ফায়ার সার্ভিস ও পুলিশকে খবর দেয়। এদিকে ফায়ার সার্ভিস তাকে উদ্ধার করে তেঁতুলিয়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

তেঁতুলিয়া হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) জাকির হোসেন নিহতের বিষয়টি নিশ্চিত করেন।

মন্তব্য করুন


Link copied