 
                                                                        
                                                                        
                                        
নিজস্ব প্রতিবেদক : বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী যুবদলের গৌরব, ঐতিহ্য, সংগ্রাম ও সাফল্যের ৪৭তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে রংপুর মহানগর যুবদলের উদ্যোগে শনিবার (২৭ অক্টোবর) বর্ণাঢ্য র্যালি ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।
রংপুর মহানগর যুবদলের আহ্বায়ক নুরুন্নবী চৌধুরী মিলনের সভাপতিত্বে আয়োজিত সমাবেশে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক জহির আলম নয়ন। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সদস্য সচিব আতিকুল ইসলাম লেলিন, যুগ্ম আহ্বায়ক রফিকুল ইসলাম মিঠু, যুগ্ম আহ্বায়ক ও কোতোয়ালী (মেট্রোপলিটন) থানা যুবদলের আহ্বায়ক ওয়াহিদ মুরাদসহ মহানগর যুবদলের বিভিন্ন পর্যায়ের নেতৃবৃন্দ।বক্তারা বলেন, দেশের গণতন্ত্র পুনরুদ্ধার ও তারুণ্যের অধিকার প্রতিষ্ঠার আন্দোলনে যুবদল সবসময় অগ্রণী ভূমিকা পালন করে আসছে। আগামী দিনে গণতন্ত্র রক্ষার লড়াইয়েও যুবদল মাঠে থাকবে—এমন প্রত্যয় ব্যক্ত করেন তারা।
অনুষ্ঠানে মহানগরের বিভিন্ন ওয়ার্ড থেকে নেতাকর্মীরা বর্ণাঢ্য শোভাযাত্রা নিয়ে সমাবেশে যোগ দেন। পুরো অনুষ্ঠানমঞ্চ ছিল নীল-লাল পতাকা, ব্যানার ও ফেস্টুনে সজ্জিত এক উৎসবমুখর পরিবেশে