আর্কাইভ  বৃহস্পতিবার ● ২৫ ডিসেম্বর ২০২৫ ● ১১ পৌষ ১৪৩২
আর্কাইভ   বৃহস্পতিবার ● ২৫ ডিসেম্বর ২০২৫
দেশে ফিরে তারেক রহমান তিন দিন কোথায় যাবেন, কী করবেন

দেশে ফিরে তারেক রহমান তিন দিন কোথায় যাবেন, কী করবেন

৭৬১ কোটি টাকার ঋণের বোঝা মাথায় নিয়ে ভোটের মাঠে কাজী রফিক!

৭৬১ কোটি টাকার ঋণের বোঝা মাথায় নিয়ে ভোটের মাঠে কাজী রফিক!

৮ম শ্রেণির ৬৭ শতাংশ বই প্রস্তুত হয়নি, প্রাথমিকের শতভাগ সরবরাহ

মাধ্যমিক বিদ্যালয়
৮ম শ্রেণির ৬৭ শতাংশ বই প্রস্তুত হয়নি, প্রাথমিকের শতভাগ সরবরাহ

দিনাজপুর-সদর আসনে খালেদা জিয়ার পক্ষে মনোনয়নপত্র সংগ্রহ 

দিনাজপুর-সদর আসনে খালেদা জিয়ার পক্ষে মনোনয়নপত্র সংগ্রহ 

সৈয়দপুরে উড়োজাহাজে ক্রুটি; হোটেলে রাত্রিযাপন যাত্রিদের

বৃহস্পতিবার, ২৯ সেপ্টেম্বর ২০২২, দুপুর ১২:০১

Advertisement

নিজস্ব প্রতিনিধি: নীলফামারীর সৈয়দপুরে অবতরণের সময় বাংলাদেশ বিমানের বিজি-৪৯৬ উড়োজাহাজের সমানের চাকার নোজ হুইলে ক্রুটি দেখা দেয়ায় ওই বিমানের ঢাকা যাত্রা  বাতিল করে বিমান কর্তৃপক্ষ।

বুধবার (২৮ সেপ্টেম্বর) রাত ৯টায় সৈয়দপুর বিমানবন্দরে অবতরণের সময় রানওয়েতে ওই ঘটনা ঘটে। এসময় ওই ঢাকাগামী বিমানের ২৫ যাত্রীকে সৈয়দপুরের শহরের বিভিন্ন আবাসিক হোটেলে রেখে রাত্রিযাপনের ব্যবস্থা করে বাংলাদেশ বিমান কর্তৃপক্ষ।

সৈয়দপুর বিমানবন্দর ব্যবস্থাপক সুপ্লব কুমার ঘোষ জানান, বাংলাদেশ বিমানের বিজি-৪৯৬ উড়োজাহাজটি ঢাকা হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমান বন্দর থেকে ছেড়ে এসে রাত পৌনে ৯টায় অবতরণ করে সৈয়দপুর বিমান বন্দরে। অবতরণের সময় ওই উড়োজাহাজের সামনের চাকার নোজ হুইলে ক্রুটি দেখা দেয়। এতে  সৈয়দপুর বিমান বন্দর থেকে রাত ৯টায় ২৫ মিনিটে ঢাকার উদ্দেশ্যে উড্ডয়নের নির্ধারিত সূচি বাতিল করা হয়।

ফলে ঢাকাগামী ওই উড়োজাহাজের ২৫ যাত্রী আটকা পড়ায় যাত্রীদের বিভিন্ন আবাসিক হোটেলে রাত্রিযাপনের ব্যবস্থা করে বাংলাদেশ বিমান কর্তৃপক্ষ।

বৃহস্পতিবার সকালে অপর একটি উড়োজাহাজে ওই যাত্রীদের ঢাকা পৌঁছানোর কথা রয়েছে।

 

মন্তব্য করুন


Link copied