আর্কাইভ  রবিবার ● ২৬ অক্টোবর ২০২৫ ● ১১ কার্তিক ১৪৩২
আর্কাইভ   রবিবার ● ২৬ অক্টোবর ২০২৫
লোডশেডিংয়ে উত্তরাঞ্চলের আট জেলা

সাত দিনেও চালু হয়নি বড়পুকুরিয়া বিদ্যুৎকেন্দ্র
লোডশেডিংয়ে উত্তরাঞ্চলের আট জেলা

পাবনায় ট্রাক-ভ্যানের মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত ৩

পাবনায় ট্রাক-ভ্যানের মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত ৩

রংপুর  চিড়িয়াখানার শিশুপার্কে ট্রেনের নিচে পড়ে শিশুর মৃত্যু

রংপুর চিড়িয়াখানার শিশুপার্কে ট্রেনের নিচে পড়ে শিশুর মৃত্যু

শান্তির বিশ্ব গড়তে জাতিসংঘকে সময়ের সঙ্গে তাল মিলিয়ে চলতে হবে: অধ্যাপক ইউনূস

শান্তির বিশ্ব গড়তে জাতিসংঘকে সময়ের সঙ্গে তাল মিলিয়ে চলতে হবে: অধ্যাপক ইউনূস

দিনাজপুরে বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষার্থী তিথির মরদেহ উদ্ধার

রবিবার, ২৬ অক্টোবর ২০২৫, দুপুর ১২:১২

Advertisement

দিনাজপুর প্রতিনিধি: দিনাজপুরের বীরগঞ্জ উপজেলার মরিচা ইউনিয়নের মহাদেবপুর চিলপাড়া গ্রামে তিথি রায় (২৩) নামে এক বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রীর মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

শনিবার (২৫ অক্টোবর) সকালে নিজ বাড়ির রান্নাঘর থেকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়।

নিহত তিথি রায় ওই গ্রামের মৃত রঘুনাথ রায়ের মেয়ে এবং হাজী মোহাম্মদ দানেশ বিজ্ঞান ও  প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের ফিশারিজ অনুষদে অধ্যয়নরত ছিলেন।

তিথির মা রঞ্জনা রায় জানান, তার মেয়ে কিছুদিন ধরে মানসিক সমস্যায় ভুগছিলেন এবং চিকিৎসাধীন ছিলেন। সকালে রান্নার প্রস্তুতি নিতে গিয়ে রান্নাঘরে প্রবেশ করে মেয়েকে চেয়ারের ওপর দাঁড়িয়ে গলায় ওড়না পেঁচিয়ে ঝুলন্ত অবস্থায় দেখতে পান। পরে তিনি দ্রুত মেয়েকে নামিয়ে প্রতিবেশীদের খবর দেন এবং পুলিশে সংবাদ দেন।

এ বিষয়ে বীরগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আব্দুল গফুর বলেন, ‘খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে এটি আত্মহত্যা। তবে ময়নাতদন্তের রিপোর্ট পাওয়ার পর মৃত্যুর প্রকৃত কারণ জানা যাবে। পুলিশ মরদেহটি উদ্ধার করে থানায় নিয়ে গেছে এবং আইনি প্রক্রিয়া চলছে।’

মন্তব্য করুন


Link copied