আর্কাইভ  মঙ্গলবার ● ৯ ডিসেম্বর ২০২৫ ● ২৫ অগ্রহায়ণ ১৪৩২
আর্কাইভ   মঙ্গলবার ● ৯ ডিসেম্বর ২০২৫
বেগম রোকেয়ার বসতভিটার সাড়ে তিন শ বিঘা জমি গেল কই?

বেগম রোকেয়ার বসতভিটার সাড়ে তিন শ বিঘা জমি গেল কই?

চাঁপাইনবাবগঞ্জে হাত-পা কেটে যুবককে হত্যা

চাঁপাইনবাবগঞ্জে হাত-পা কেটে যুবককে হত্যা

আবু সাঈদ হত্যা : ট্রাইব্যুনালে আজ সাক্ষ্য দেবেন হাসনাত আবদুল্লাহ

আবু সাঈদ হত্যা : ট্রাইব্যুনালে আজ সাক্ষ্য দেবেন হাসনাত আবদুল্লাহ

স্ত্রীসহ মুক্তিযোদ্ধা হত্যা; অজ্ঞাতনামাদের আসামি করে মামলা

স্ত্রীসহ মুক্তিযোদ্ধা হত্যা; অজ্ঞাতনামাদের আসামি করে মামলা

অবৈধভাবে ভারতে যাওয়ার চেষ্টা, সীমান্তে ২ যুবকের মরদেহ

শনিবার, ২৩ ডিসেম্বর ২০২৩, বিকাল ০৬:০১

Advertisement

ডেস্ক: রাজশাহীর গোদাগাড়ী উপজেলার ভারতীয় সীমান্ত থেকে দুই যুবকের ভাসমান মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। আজ শনিবার সকালে উপজেলার চর হনুমন্তনগর এলাকা থেকে তাদের মরদেহ উদ্ধার করা হয়।

মারা যাওয়া দুই যুবক হলেন- রাজশাহীর গোদাগাড়ী উপজেলার ভারতীয় সীমান্তবর্তী চর কানাপাড়া গ্রামের আতিকুল ইসলামের ছেলে মোশাররফ হোসেন মুসা (১৯) ও একই গ্রামের মো. শুকুদ্দীর ছেলে কাওসার আলী (১৮)। এই দুই তরুণ কাজের সন্ধানে গত ১৯ ডিসেম্বর সীমান্ত অতিক্রম করে অবৈধভাবে ভারতে যাওয়ার চেষ্টা করেছিলেন।

গোদাগাড়ী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আবদুল মতিন জানান, কয়েকজন যুবক অবৈধভাবে ভারতে যাওয়ার চেষ্টা করেন। এ সময় ভারতীয় সীমান্তরক্ষী বাহিনীর (বিএসএফ) সদস্যরা তাদের ধাওয়া দেন। ধাওয়া খেয়ে কাওসার ও মোশাররফ ছাড়া বাকিরা গ্রামে ফিরে আসেন। আর ওই দুজন নিখোঁজ ছিলেন। শনিবার সকালে পদ্মা নদীর চর হনুমন্তনগর এলাকায় তাদের মরদেহ ভাসতে দেখে স্থানীয়রা পরিবারের সদস্যদের খবর দেন। পরে পরিবারের সদস্যরা তাদের মরদেহ নিয়ে আসেন।

ওসি আরও জানান, মারা যাওয়া দুজনের চোখে-মুখে রক্ত লেগে ছিল। তবে সুরতহালের সময় শরীরে আঘাতের চিহ্ন পাওয়া যায়নি। ময়নাতদন্তের জন্য মরদেহ রাজশাহী মেডিকেল কলেজের মর্গে পাঠানো হয়েছে।

মন্তব্য করুন


Link copied