আর্কাইভ  মঙ্গলবার ● ২৮ নভেম্বর ২০২৩ ● ১৪ অগ্রহায়ণ ১৪৩০
আর্কাইভ   মঙ্গলবার ● ২৮ নভেম্বর ২০২৩
 width=
 
 width=
 
শিরোনাম: লালমনিরহাট জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান থেকে পদত্যাগ করলেন মতিয়ার       তেঁতুলিয়ায় দেশের সর্বনিম্ন তাপমাত্রা       রংপুরে জাপাকে নিয়ে শঙ্কায় আওয়ামী লীগ       দেশের মোট জনসংখ্যা ১৬ কোটি ৯৮ লাখ       রংপুর ১ আসনে আ'লীগের প্রার্থী হিসেবে এ্যাড.রাজুর মনোনয়ন সংগ্রহ        

অশ্লীল কী, ডিপজলকে প্রশ্ন শাকিবের নায়িকা ইধিকার

মঙ্গলবার, ৭ নভেম্বর ২০২৩, বিকাল ০৭:৫৪

শাকিব খানের সঙ্গে ‘প্রিয়তমা’ ছবিতে অভিনয় করে আলোচিত হয়েছিলেন কলকাতার সিরিয়ালের অভিনেত্রী ইধিকা পাল। তবে ইধিকার অভিনয়কে ইতিবাচকভাবে না দেখে উল্টো অশ্লীল পোশাক পরেন অভিনেত্রী- এমন মন্তব্য করেন বাংলাদেশি অভিনেতা মনোয়ার হোসেন ডিপজল। এই নায়িকার পোশাক অশ্লীল বলে মন্তব্য করেন ডিপজল। এবার এর বিপক্ষে জবাব দিলেন এই অভিনেত্রী।

সম্প্রতি ঢাকায় এসেছিলেন ইধিকা। মঙ্গলবার (০৭ নভেম্বর) বিকেল পাঁচটার একটি ফ্লাইটে কলকাতা ফিরে গেছেন তিনি। এর আগে এদিন দুপুরে রাজধানীর একটি হোটেলে সাংবাদিকদের সঙ্গে আলাপকালে ডিপজলের কথার বিপরীতে নিজের মতামত জানান তিনি।  

এরপর প্রশ্ন ছুড়ে দিয়ে তিনি বললেন, আমার শুধু একটা প্রশ্ন আছে ওনার কাছে। অশ্লীল কী? সামাজিকমাধ্যমে বা আমার এ পর্যন্ত যে কয়েকটা কাজ আছে তাতে অশ্লীলতা আছে বলে আমার মনে হয় না। অশ্লীল কোনটা, এই প্রশ্নটাই তার উদ্দেশে করা।

এরপর ডিপজলকে প্রশ্নবিদ্ধ করে ইধিকা বলেন, আরেকটি কথা একটু ব্যক্তিগতভাবে জানতে চাইব। উনি আমার চেয়ে অনেক সিনিয়র। তার থেকে এমন কথা আমি আশা করিনি। অশ্লীল শুধু পোশাক-আশাকে হয় না। মানুষের আচরণেও হয়। আর পাবলিক প্ল্যাটফর্মে একজন মেয়ের পোশাক নিয়ে মন্তব্য করাটা অশ্লীল আচরণ বলে মনে হয় আমার।

মন্তব্য করুন


 

Link copied