আর্কাইভ  শনিবার ● ২০ ডিসেম্বর ২০২৫ ● ৬ পৌষ ১৪৩২
আর্কাইভ   শনিবার ● ২০ ডিসেম্বর ২০২৫
ব্রেকিং নিউজ:
ওসমান হাদি দেশে ফিরলেন কফিনবন্দি হয়ে

ওসমান হাদি দেশে ফিরলেন কফিনবন্দি হয়ে

বিমানবন্দর থেকে ঢাবির কেন্দ্রীয় মসজিদে নেয়া হবে হাদির মরদেহ

বিমানবন্দর থেকে ঢাবির কেন্দ্রীয় মসজিদে নেয়া হবে হাদির মরদেহ

বেগম রোকেয়া বিশ্ববিদ্যালয়ে নিষিদ্ধ ছাত্রলীগ কর্মীরা এখনো দাপিয়ে বেড়াচ্ছে

বেগম রোকেয়া বিশ্ববিদ্যালয়ে নিষিদ্ধ ছাত্রলীগ কর্মীরা এখনো দাপিয়ে বেড়াচ্ছে

লালমনিরহাটে চিতাবাঘ আতঙ্ক, বিজিবির সতর্কবার্তা

লালমনিরহাটে চিতাবাঘ আতঙ্ক, বিজিবির সতর্কবার্তা

অশ্লীল কী, ডিপজলকে প্রশ্ন শাকিবের নায়িকা ইধিকার

মঙ্গলবার, ৭ নভেম্বর ২০২৩, বিকাল ০৭:৫৪

Advertisement

শাকিব খানের সঙ্গে ‘প্রিয়তমা’ ছবিতে অভিনয় করে আলোচিত হয়েছিলেন কলকাতার সিরিয়ালের অভিনেত্রী ইধিকা পাল। তবে ইধিকার অভিনয়কে ইতিবাচকভাবে না দেখে উল্টো অশ্লীল পোশাক পরেন অভিনেত্রী- এমন মন্তব্য করেন বাংলাদেশি অভিনেতা মনোয়ার হোসেন ডিপজল। এই নায়িকার পোশাক অশ্লীল বলে মন্তব্য করেন ডিপজল। এবার এর বিপক্ষে জবাব দিলেন এই অভিনেত্রী।

সম্প্রতি ঢাকায় এসেছিলেন ইধিকা। মঙ্গলবার (০৭ নভেম্বর) বিকেল পাঁচটার একটি ফ্লাইটে কলকাতা ফিরে গেছেন তিনি। এর আগে এদিন দুপুরে রাজধানীর একটি হোটেলে সাংবাদিকদের সঙ্গে আলাপকালে ডিপজলের কথার বিপরীতে নিজের মতামত জানান তিনি।  

এরপর প্রশ্ন ছুড়ে দিয়ে তিনি বললেন, আমার শুধু একটা প্রশ্ন আছে ওনার কাছে। অশ্লীল কী? সামাজিকমাধ্যমে বা আমার এ পর্যন্ত যে কয়েকটা কাজ আছে তাতে অশ্লীলতা আছে বলে আমার মনে হয় না। অশ্লীল কোনটা, এই প্রশ্নটাই তার উদ্দেশে করা।

এরপর ডিপজলকে প্রশ্নবিদ্ধ করে ইধিকা বলেন, আরেকটি কথা একটু ব্যক্তিগতভাবে জানতে চাইব। উনি আমার চেয়ে অনেক সিনিয়র। তার থেকে এমন কথা আমি আশা করিনি। অশ্লীল শুধু পোশাক-আশাকে হয় না। মানুষের আচরণেও হয়। আর পাবলিক প্ল্যাটফর্মে একজন মেয়ের পোশাক নিয়ে মন্তব্য করাটা অশ্লীল আচরণ বলে মনে হয় আমার।

মন্তব্য করুন


Link copied