আর্কাইভ  সোমবার ● ২০ অক্টোবর ২০২৫ ● ৫ কার্তিক ১৪৩২
আর্কাইভ   সোমবার ● ২০ অক্টোবর ২০২৫
বড়পুকুরিয়া তাপবিদ্যুৎ কেন্দ্রের ৩টি ইউনিট বন্ধ ঘোষণা

বড়পুকুরিয়া তাপবিদ্যুৎ কেন্দ্রের ৩টি ইউনিট বন্ধ ঘোষণা

রংপুরে টেকসই নগর উন্নয়ন পরিকল্পনা  প্রণয়নে কর্মশালা অনুষ্ঠিত

রংপুরে টেকসই নগর উন্নয়ন পরিকল্পনা প্রণয়নে কর্মশালা অনুষ্ঠিত

তিস্তা মহাপরিকল্পনা কী, ভারত কেন বাংলাদেশকে তিস্তার পানি দেয় না

বাংলাদেশ ও ভারত
তিস্তা মহাপরিকল্পনা কী, ভারত কেন বাংলাদেশকে তিস্তার পানি দেয় না

আমরা পড়াই, কিন্তু সন্তানকে খাওয়াতে পারি না: এমপিওভুক্ত শিক্ষকদের আর্তনাদ

আমরা পড়াই, কিন্তু সন্তানকে খাওয়াতে পারি না: এমপিওভুক্ত শিক্ষকদের আর্তনাদ

করোনায় মৃত্যু ও শনাক্ত বেড়েছে

শুক্রবার, ১২ আগস্ট ২০২২, বিকাল ০৬:১২

Advertisement

ডেস্ক: করোনাভাইরাসে গত ২৪ ঘণ্টায় দেশে আরও ২ জনের মৃত্যু হয়েছে। এ সময় করোনা রোগী শনাক্ত হয়েছে ২১৮ জন।

শুক্রবার (১২ আগস্ট) স্বাস্থ্য অধিদপ্তর থেকে পাঠানো এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়। এর আগে, বৃহস্পতিবার একজনের মৃত্যু এবং ২১৪ জনের দেহে ভাইরাসটি শনাক্ত হয়েছিল।

বিজ্ঞপ্তির তথ্যমতে, গত ২৪ ঘণ্টায় ৪ হাজার ৫৮৮টি নমুনা সংগ্রহ করা হয়। পরীক্ষা করা হয় ৪ হাজার ৫৮৫টি নমুনা। পরীক্ষার বিপরীতে শনাক্তের হার ৪ দশমিক ৭৫ শতাংশ। এ পর্যন্ত মোট শনাক্তের হার ১৩ দশমিক ৬৯ শতাংশ।

দেশে এখন পর্যন্ত মোট করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন ২০ লাখ ৮ হাজার ৫০০ জন। এরমধ্যে মৃত্যু হয়েছে ২৯ হাজার ৩১২ জনের। সুস্থ হয়ে বাড়ি ফিরেছেন ১৯ লাখ ৫০ হাজার ৩৮৭ জন।

উল্লেখ্য, ২০২০ সালের ৮ মার্চ দেশে প্রথম তিনজনের দেহে করোনা শনাক্ত হয়। এর ১০ দিন পর দেশে করোনায় প্রথম একজনের মৃত্যু হয়।

মন্তব্য করুন


Link copied