আর্কাইভ  শনিবার ● ১৩ ডিসেম্বর ২০২৫ ● ২৯ অগ্রহায়ণ ১৪৩২
আর্কাইভ   শনিবার ● ১৩ ডিসেম্বর ২০২৫
নোটিশ:
রংপুরের প্রথম মাল্টিমিডিয়া নিউজ পোর্টাল উত্তর বাংলা ডটকম ১৩ বছর পেরিয়ে ১৪ বছরে পদার্পন
হাদির অপারেশনের পর যা বললেন ঢামেক পরিচালক

হাদির অপারেশনের পর যা বললেন ঢামেক পরিচালক

১৩ পেরিয়ে ১৪ তম বর্ষে পদার্পণ  ‘’ উত্তর বাংলা ডটকম ’’

১৩ পেরিয়ে ১৪ তম বর্ষে পদার্পণ ‘’ উত্তর বাংলা ডটকম ’’

সিটি স্ক্যান সম্পন্ন, ওসমান হাদীর মাথায় অস্ত্রোপচার চলছে: চিকিৎসক

সিটি স্ক্যান সম্পন্ন, ওসমান হাদীর মাথায় অস্ত্রোপচার চলছে: চিকিৎসক

হাদিকে দেখতে এসে তোপের মুখে মির্জা আব্বাস

হাদিকে দেখতে এসে তোপের মুখে মির্জা আব্বাস

কুড়িগ্রামে তৃতীয় ধাপের উপজেলা নির্বাচনে বিজয়ী হলেন যার

বৃহস্পতিবার, ৩০ মে ২০২৪, দুপুর ১২:২৩

Advertisement

কুড়িগ্রাম: ষষ্ঠ উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে তৃতীয় ধাপে কুড়িগ্রামের তিনটি উপজেলায় ২৯ মে সকাল ৮টা থেকে ভোটগ্রহণ অনুষ্ঠিত হয়। শেষ হয় বিকাল ৪টায়।

এতে ভূরুঙ্গামারী উপজেলায় চেয়ারম্যান পদে ঘোড়া প্রতীক নিয়ে বিজয়ী হয়েছেন উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক নুরুন্নবী চৌধুরী খোকন। তিনি পান ৪৭ হাজার ৭৩১ ভোট। তার নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী উপজেলা বিএনপির বহিষ্কৃত সাধারণ সম্পাদক ফরিদুল হক শাহীন শিকদার মোটরসাইকেল প্রতীকে পান ৩৫ হাজার ৫৬২ ভোট।

নাগেশ্বরী উপজেলায় চেয়াম্যান পদে কাপ-পিরিচ প্রতীক নিয়ে বিজয়ী হয়েছেন কে এম মহিবুল হক খোকন। তিনি পান ৪৭ হাজার ৩৫৪ ভোট। তার নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক মোস্তফা জামান মোটরসাইকেল প্রতীকে পান ৩৯ হাজার ৬১৬ ভোট।

ফুলবাড়ী উপজেলায় ঘোড়া প্রতীক নিয়ে চেয়ারম্যান পদে বিজয়ী হয়েছেন মো. এজাহার আলী। তিনি পান ২৭ হাজার ৬২৭ ভোট। তার নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী বীর মুক্তিযোদ্ধা গোলাম রব্বানী। মোটরসাইকেল প্রতীক নিয়ে তিনি পান ২৫ হাজার ৬৪২ ভোট।

মন্তব্য করুন


Link copied