আর্কাইভ  সোমবার ● ৮ ডিসেম্বর ২০২৫ ● ২৪ অগ্রহায়ণ ১৪৩২
আর্কাইভ   সোমবার ● ৮ ডিসেম্বর ২০২৫
সেনাবাহিনীর সৈনিক পদে যোগদানের বয়সসীমা বৃদ্ধি

সেনাবাহিনীর সৈনিক পদে যোগদানের বয়সসীমা বৃদ্ধি

দিনাজপুরে চিরকুট লিখে হাসপাতালে ফেলে যাওয়া সেই নবজাতক স্থান পেলো এক নিঃসন্তান দম্পতির কাছে

দিনাজপুরে চিরকুট লিখে হাসপাতালে ফেলে যাওয়া সেই নবজাতক স্থান পেলো এক নিঃসন্তান দম্পতির কাছে

মৃত আত্মীয়কে দেখে ফেরার পথে প্রাণ হারালেন শাশুড়ি-পুত্রবধূ

মৃত আত্মীয়কে দেখে ফেরার পথে প্রাণ হারালেন শাশুড়ি-পুত্রবধূ

দেখুন কে কোন গ্রুপে

২০২৬ বিশ্বকাপে ৪৮ দল
দেখুন কে কোন গ্রুপে

কোনাবাড়ী থানা আ.লীগের সভাপতি গ্রেফতার

বুধবার, ১৬ অক্টোবর ২০২৪, দুপুর ০৩:৩৫

Advertisement

অনলাইন ডেস্ক: গাজীপুরে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে গুলি করে শিক্ষার্থী মো. হৃদয়কে হত্যা মামলায় কোনাবাড়ী থানা আ.লীগের সভাপতি এড.আব্দুর রহমান মাষ্টারকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-১।

সোমবার (১৪ অক্টোবর) রাত ৯টা ৪০ মিনিট এর সময় রাজধানীর উত্তরা ৪ নং সেক্টরে সৃষ্টি সেন্ট্রাল স্কুল এন্ড কলেজের সামনে থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়। বিষয়টি নিশ্চিত করেন গাজীপুর মেট্রোপলিটন কোনাবাড়ী থানার অফিসার ইনচার্জ মো. নজরুল ইসলাম।

গ্রেফতারকৃত আব্দুর রহমান মাষ্টার (৪৯) কোনাবাড়ী থানাধীন বাইপাইল এলাকার মৃত আজম আলীর ছেলে। তিনি কোনাবাড়ী থানা আ.লীগের সভাপতির দায়িত্বের পাশাপাশি মহানগর আওয়ামীলীগের কার্যনির্বাহী কমিটির সদস্যেও ছিলেন।

নিহত হৃদয় টাঙ্গাইলের গোপালপুরের আলমনগর গ্রামের লাল মিয়ার ছেলে। তিনি হেমনগর ডিগ্রি কলেজ এর একাদশ শ্রেণীতে পড়তেন। লেখাপড়ার পাশাপাশি তিনি কোনাবাড়ী এলাকায় বাসা ভাড়া নিয়ে অটোরিকশা চালাতেন। ওই ঘটনায় নিহতের ফুপাতো ভাই ইব্রাহিম বাদী হয়ে কোনাবাড়ী থানায় একটি হত্যা মামলা দায়ের করেন।

জিএমপি থানার অফিসার ইনচার্জ মো. নজরুল ইসলাম জানান, মঙ্গলবার (১৫ অক্টোবর) দুপুরে ৭ দিনের রিমান্ড আবেদন করে আদালতে পাঠানো হয়েছে। এসময় তিনি বলেন, ওই ঘটনায় জড়িত অন্যদেরও গ্রেফতারে অভিযান অব্যাহত আছে।

মন্তব্য করুন


Link copied