আর্কাইভ  বৃহস্পতিবার ● ১১ ডিসেম্বর ২০২৫ ● ২৭ অগ্রহায়ণ ১৪৩২
আর্কাইভ   বৃহস্পতিবার ● ১১ ডিসেম্বর ২০২৫
জয় বাংলা স্লোগান দিয়ে কারা সুবিধা হারালেন পলক

জয় বাংলা স্লোগান দিয়ে কারা সুবিধা হারালেন পলক

চিকিৎসায় সাড়া দিচ্ছেন খালেদা জিয়া

ব্রিফিংয়ে ডা. জাহিদ
চিকিৎসায় সাড়া দিচ্ছেন খালেদা জিয়া

দিনাজপুরে খালেদা জিয়ার আসনে যাকে প্রার্থী করল এনসিপি

দিনাজপুরে খালেদা জিয়ার আসনে যাকে প্রার্থী করল এনসিপি

রংপুর বিভাগে এনসিপির মনোনয়ন পেলেন যারা

রংপুর বিভাগে এনসিপির মনোনয়ন পেলেন যারা

চতুর্থ দফায় আজ আবারও আলোচনায় বসছেন প্রধান উপদেষ্টা, থাকছে না জাতীয় পার্টি

শনিবার, ১৯ অক্টোবর ২০২৪, দুপুর ১০:২৯

ফাইল ছবি

Advertisement

অনলাইন ডেস্ক : রাজনৈতিক দলগুলোর সঙ্গে আজ শনিবার আবারও আলোচনায় বসবেন অন্তর্বর্তী সরকারের প্রধান উপদেষ্টা ড. মুহাম্মদ ইউনূস। এবারে ৭টি রাজনৈতিক দলের সঙ্গে আলোচনা করবেন তিনি।

রাজনৈতিক দলগুলো হলো- গণফোরাম, এলডিপি, জাতীয়তাবাদী সমমনা জোট, ১২ দল, লেবার পার্টি, জাতীয় পার্টিকে (আন্দালিব রহমান পার্থ) ও জাতীয় মুক্তি কাউন্সিল।

মঙ্গলবার (১৫ অক্টোবর) সন্ধ্যায় রাজধানীর ফরেন সার্ভিস একাডেমিতে প্রধান উপদেষ্টার উপপ্রেস সচিব আবুল কালাম আজাদ সাংবাদিকদের এ তথ্য জানান।

প্রধান উপদেষ্টার উপ প্রেস সচিব বলেন, সংস্কারকে কীভাবে এগিয়ে নেওয়া যায় তা নিয়ে প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে রাজনৈতিক দলগুলোর সংলাপ চলছে। এর ধারাবাহিকতায় আগামী শনিবার ৭টি রাজনৈতিক দলের সঙ্গে আবার সংলাপ হবে। আরও দুই-একটি দলকে এই দফায় বা আগামী দফায় আমন্ত্রণ জানানো হবে।

মন্তব্য করুন


Link copied