আর্কাইভ  মঙ্গলবার ● ১৬ সেপ্টেম্বর ২০২৫ ● ১ আশ্বিন ১৪৩২
আর্কাইভ   মঙ্গলবার ● ১৬ সেপ্টেম্বর ২০২৫
বগুড়ায় ট্রাকের ধাক্কায় প্রাণ গেল মা-মেয়ের

বগুড়ায় ট্রাকের ধাক্কায় প্রাণ গেল মা-মেয়ের

যৌন হয়রানির অভিযোগ: ফরেনসিকে যাচ্ছে বেরোবি শিক্ষকের ফাঁস হওয়া অডিও

যৌন হয়রানির অভিযোগ: ফরেনসিকে যাচ্ছে বেরোবি শিক্ষকের ফাঁস হওয়া অডিও

স্ত্রী তালাক দিয়ে ৪০ লিটার দুধে গোসল করলেন লিটন

স্ত্রী তালাক দিয়ে ৪০ লিটার দুধে গোসল করলেন লিটন

রংপুরে ৫ মাসের কন্যাশিশুকে হত্যা করলেন মা!

রংপুরে ৫ মাসের কন্যাশিশুকে হত্যা করলেন মা!

ছাত্র আন্দোলনে হামলা : মহিলা আওয়ামী লীগের ৫ নেত্রী গ্রেফতার

শুক্রবার, ২৯ নভেম্বর ২০২৪, রাত ০৮:২৬

Advertisement

নিউজ ডেস্ক: বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে হামলার মামলায় রাজধানীর মিরপুরে মহিলা আওয়ামী লীগের ৫ নেত্রীকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। বৃহস্পতিবার রাতে মিরপুরের পল্লবী এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেফতার করা হয়।

গ্রেফারকৃতরা হলেন- পল্লবী থানার ৬নং ওয়ার্ড মহিলা আওয়ামী লীগ নেত্রী বাবলী বেগম, সাধারণ সম্পাদক সাবিনা ইয়াসমিন যুথি, সাংগঠনিক সম্পাদক রিতা আক্তার, সহ-সভাপতি নাজমা আক্তার সাথী, সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক খাদিজা বেগম।

শুক্রবার ডিএমপির মিডিয়া অ্যান্ড পাবলিক রিলেশন্স বিভাগের উপ-কমিশনার (ডিসি) মুহাম্মদ তালেবুর রহমান এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

তিনি জানান, গত ৪ আগস্ট পল্লবী থানার মিরপুর-১০ নম্বরে পপুলার ডায়াগনস্টিক সেন্টারের সামনে ছাত্র-জনতার আন্দোলনে যোগ দেন ভিকটিম মো. আবিদ। আন্দোলনে দেশীয় অস্ত্র, পিস্তলসহ অন্যান্য আগ্নেয়াস্ত্র দিয়ে আক্রমণ করে আওয়ামী লীগের বিভিন্ন অঙ্গ সংগঠনের নেতাকর্মীরা। এ সময় আবিদের ডান চোখে গুলি লেগে গুরুতর আহত হয়। পরে তাকে জাতীয় চক্ষুবিজ্ঞান ইনস্টিটিউট ও হাসপাতালে নিয়ে চিকিৎসা দেওয়া হয়। এ ঘটনায় ভিকটিম আবিদের ভাই জিন্নাত সাঈদীর অভিযোগের পরিপ্রেক্ষিতে গত ১২ নভেম্বর পল্লবী থানায় মামলা করা হয়।

এ মামলায় সিসিটিভি ফুটেজ বিশ্লেষণ, গোয়েন্দা তথ্য ও প্রযুক্তির সহায়তায় আন্দোলনে হামলার ঘটনায় জড়িত বাবলী বেগম, সাবিনা ইয়াসমিন যুথি, রিতা আক্তার, নাজমা আক্তার সাথী ও খাদিজা বেগমকে গ্রেফতার করা হয়। তাদের আদালতে পাঠানো হয়েছে।

মন্তব্য করুন


Link copied