আর্কাইভ  সোমবার ● ৮ ডিসেম্বর ২০২৫ ● ২৪ অগ্রহায়ণ ১৪৩২
আর্কাইভ   সোমবার ● ৮ ডিসেম্বর ২০২৫
ঘড়ি বাঁ হাতে পরেন কেন, ডান হাতে পরলে কী হয়?

ঘড়ি বাঁ হাতে পরেন কেন, ডান হাতে পরলে কী হয়?

বেগম রোকেয়া পদক পাচ্ছেন ৪ নারী

বেগম রোকেয়া পদক পাচ্ছেন ৪ নারী

সেনাবাহিনীর সৈনিক পদে যোগদানের বয়সসীমা বৃদ্ধি

সেনাবাহিনীর সৈনিক পদে যোগদানের বয়সসীমা বৃদ্ধি

দিনাজপুরে চিরকুট লিখে হাসপাতালে ফেলে যাওয়া সেই নবজাতক স্থান পেলো এক নিঃসন্তান দম্পতির কাছে

দিনাজপুরে চিরকুট লিখে হাসপাতালে ফেলে যাওয়া সেই নবজাতক স্থান পেলো এক নিঃসন্তান দম্পতির কাছে

জাতীয় পার্টির সাবেক এমপি ইয়াহিয়া চৌধুরী গ্রেপ্তার

মঙ্গলবার, ১২ নভেম্বর ২০২৪, বিকাল ০৬:১৭

Advertisement

নিউজ ডেস্ক: বৈষম্যবিরোধী আন্দোলনে ছাত্র-জনতার উপর হামলার মামলায় রাজধানীর উত্তরা থেকে গ্রেপ্তার হয়েছেন সিলেট-২ আসনের সাবেক সংসদ সদস্য ও জাতীয় পার্টির কেন্দ্রীয় নেতা ইয়াহিয়া চৌধুরী।

 

সোমবার (১১ নভেম্বর) দিবাগত রাতে র‍্যাবের আইন ও গণমাধ্যম শাখার পরিচালক লেফটেন্যান্ট কর্নেল মুনীম ফেরদৌস এ তথ্য নিশ্চিত করেন। তিনি জানান, সিলেট-২ আসনের সাবেক এমপি ইয়াহিয়া চৌধুরীকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। র‍্যাব-১ ও র‍্যাব-৯ এর যৌথ অভিযানে রাতে রাজধানীর উত্তরা থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।

এর আগে বৈষম্যবিরোধী আন্দোলনে ছাত্র-জনতার ওপর হামলার অভিযোগে ইয়াহিয়া চৌধুরীর বিরুদ্ধে একটি মামলা দায়ের হয়।

প্রসঙ্গত, ইয়াহিয়া চৌধুরী ২০১৪ সালের দশম জাতীয় সংসদ নির্বাচনে জাতীয় পার্টির প্রার্থী হিসেবে সিলেট-২ আসন থেকে সংসদ সদস্য নির্বাচিত হয়ে পরিবেশ ও বন মন্ত্রণালয় সম্পর্কিত সংসদীয় স্থায়ী কমিটির সদস্য হিসেবে দায়িত্ব পালন করেন।

মন্তব্য করুন


Link copied