আর্কাইভ  বৃহস্পতিবার ● ১১ ডিসেম্বর ২০২৫ ● ২৭ অগ্রহায়ণ ১৪৩২
আর্কাইভ   বৃহস্পতিবার ● ১১ ডিসেম্বর ২০২৫
জয় বাংলা স্লোগান দিয়ে কারা সুবিধা হারালেন পলক

জয় বাংলা স্লোগান দিয়ে কারা সুবিধা হারালেন পলক

চিকিৎসায় সাড়া দিচ্ছেন খালেদা জিয়া

ব্রিফিংয়ে ডা. জাহিদ
চিকিৎসায় সাড়া দিচ্ছেন খালেদা জিয়া

দিনাজপুরে খালেদা জিয়ার আসনে যাকে প্রার্থী করল এনসিপি

দিনাজপুরে খালেদা জিয়ার আসনে যাকে প্রার্থী করল এনসিপি

রংপুর বিভাগে এনসিপির মনোনয়ন পেলেন যারা

রংপুর বিভাগে এনসিপির মনোনয়ন পেলেন যারা

ঠাকুরগাঁওয়ে সড়ক দুর্ঘটনায় শিক্ষার্থী নিহত

বুধবার, ১৩ ডিসেম্বর ২০২৩, দুপুর ০২:২৯

Advertisement

ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধি: ঠাকুরগাঁওয়ে রাস্তা পার হতে গিয়ে হানিফ কোচের বাসের ধাক্কায় দেহ থেকে মাথা আলাদা হয়ে নিহত হয়েছে সুরাইয়া আক্তার নামে এক আট বছরের শিশু। 

বুধবার সকাল সাড়ে আটটায় সদর উপজেলার তেঁতুলতলা চব্বিশ টিউবওয়েল নামক স্থানে ঠাকুরগাঁও থেকে দিনাজপুর মহাসড়কে হানিফ কোচের সাথে ধাক্কা লেগে এ ঘটনা ঘটে।

নিহত সুরাইয়া আক্তার গাইবান্ধা জেলা সদর উপজেলার নলডাঙ্গী নামাপাড়া গ্রামের মৃত সাইফুল ইসলামের মেয়ে। তার মা হাসনা বেগম দ্বিতীয় বিয়ে করে স্বামী স্ত্রী দুজনেই চাকরির সুবাদে ঢাকায় থাকেন এবং ছোটবেলা থেকেই শিশুটি ঠাকুরগাঁও সদর উপজেলার জগন্নাথপুর ইউনিয়নে তার নানা-নানীর সাথেই বড় হচ্ছিল। 

দূর্ঘটনার বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এবিএম ফিরোজ ওয়াহিদ। 

স্থানীয়দের বরাতে তিনি বলেন, শিশুটি মাদ্রাসা যাওয়ার উদ্দেশ্যে বাড়ি থেকে রওনা হলে রাস্তা পারাপারের সময় সামনে থেকে হানিফ কোচটি ধাক্কা দিলে মাথা দ্বিখন্ডিত হয়ে মগজ ছিন্ন ভিন্ন হয়ে যায়। ঘটনাস্থলে স্থানীয় লোকজন এসে মরদেহটি উদ্ধার করে। এ ঘটনায় একটি অপমৃত্যু মামলা দায়ের করা হয়েছে৷ এ ছাড়াও অভিযোগ পেলে ব্যবস্থা নেওয়া হবে৷ 

মন্তব্য করুন


Link copied