আর্কাইভ  মঙ্গলবার ● ৩০ ডিসেম্বর ২০২৫ ● ১৬ পৌষ ১৪৩২
আর্কাইভ   মঙ্গলবার ● ৩০ ডিসেম্বর ২০২৫
রংপুরের ৬টি আসনে ৫৬ জনের মনোনয়ন দাখিল

রংপুরের ৬টি আসনে ৫৬ জনের মনোনয়ন দাখিল

রংপুর-৩ আসনে মনোনয়নপত্র জমা দিলেন জিএম কাদের

রংপুর-৩ আসনে মনোনয়নপত্র জমা দিলেন জিএম কাদের

কুড়িগ্রামে ৪টি সংসদীয়  আসনে ৩০ জনের মনোনয়ন জমাদান

কুড়িগ্রামে ৪টি সংসদীয় আসনে ৩০ জনের মনোনয়ন জমাদান

ঠাকুরগাঁওয়ের ৩ সংসদীয় আসনে ২৪ জনের মধ্যে মনোনয়ন দাখিল করলেন ২১ জন

ঠাকুরগাঁওয়ের ৩ সংসদীয় আসনে ২৪ জনের মধ্যে মনোনয়ন দাখিল করলেন ২১ জন

ডোমারে গৃহবধূকে ধর্ষনের অভিযোগে ইউপি সদস্য গ্রেপ্তার

শুক্রবার, ১৫ সেপ্টেম্বর ২০২৩, রাত ০৯:২০

Advertisement

স্টাফরিপোর্টার,নীলফামারী॥ নীলফামারীর ডোমার উপজেলার হরিণচড়া এলাকায় এক গৃহবধুকে ধর্ষনের অভিযোগে হরিণচড়া ইউনিয়নের এক নম্বর ওয়ার্ডের ইউপি সদস্য তরিকুল ইসলাম(৪০) গ্রেপ্তার করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার(১৪ সেপ্টেম্বর) রাতে ইউপি সদস্যকে পুলিশ গ্রেপ্তারের পর শুক্রবার(১৫ সেপ্টেম্বর) বিকালে আদালতের মাধ্যমে জেলা কারাগারে প্রেরণ করা হয়। 
এলাকাবাসী জানায়, স্বামী স্ত্রীর বিবাদ মিটাতে গিয়ে ওই ইউপি সদস্য বুধবার (১৩ সেপ্টেম্বর) রাত ১০টার দিকে  সুযোগ বুঝে জোড়পূর্বক ওই গৃহবধুকে ধর্ষন করে। ওই ঘটনায় ধর্ষিতা গৃহবধু পরের দিন বৃহস্পতিবার সকালে ডোমার থানায় গিয়ে নিজে বাদী হয়ে উক্ত ইউপি সদস্যকে আসামী করে ধর্ষন মামলা দায়ের করে। 
ডোমার থানার ওসি মাহমুদ উন নবী জানান, মামলা সংক্রান্তে  বিশেষ অভিযান পরিচালনা করে আসামিকে ডোমার থানা এলাকা হতে বৃহস্পতিবার রাত্রিবেলা গ্রেপ্তার করা হয়। 

মন্তব্য করুন


Link copied