আর্কাইভ  সোমবার ● ২০ অক্টোবর ২০২৫ ● ৫ কার্তিক ১৪৩২
আর্কাইভ   সোমবার ● ২০ অক্টোবর ২০২৫
জামায়াতের পিআর আন্দোলন রাজনৈতিক প্রতারণা ছাড়া কিছুই নয়: নাহিদ

জামায়াতের পিআর আন্দোলন রাজনৈতিক প্রতারণা ছাড়া কিছুই নয়: নাহিদ

দায়সাড়া সাক্ষরে জুলাই সনদ বাস্তবায়ন নিয়ে সন্দেহ আছে

রংপুরে সারজিস
দায়সাড়া সাক্ষরে জুলাই সনদ বাস্তবায়ন নিয়ে সন্দেহ আছে

জামায়াতের বিরুদ্ধে বিস্ফোরক স্ট্যাটাস নাহিদের

জামায়াতের বিরুদ্ধে বিস্ফোরক স্ট্যাটাস নাহিদের

নির্বাচন কমিশনের রিমোট অন্য কারও হাতে: হাসনাত

নির্বাচন কমিশনের রিমোট অন্য কারও হাতে: হাসনাত

হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরের আগুন

ঢাকার ৪ ফ্লাইট নামলো চট্টগ্রামে

শনিবার, ১৮ অক্টোবর ২০২৫, বিকাল ০৫:৪০

Advertisement

নিউজ ডেস্ক: ঢাকার হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরের কার্গো ভিলেজে আগুনের লাগায় সেখানকার কিছু কিছু ফ্লাইট দেশের অন্যান্য বিমানবন্দরে পাঠানো হচ্ছে। জানা গেছে, চারটি ফ্লাইট শাহ আমানত আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে অবতরণ করেছে।

শাহ আমানত আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরের সংশ্লিষ্টরা এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন। তারা জানান, আগুনের কারণে চারটি ফ্লাইট ঢাকায় অবতরণ না করে চট্টগ্রামের বিমানবন্দরে অবতরণ করেছে।

এর মধ্যে দুটি চট্টগ্রাম থেকে ঢাকাগামী অভ্যন্তরীণ (ডমেস্টিক) ফ্লাইট এবং দুটি আন্তর্জাতিক ফ্লাইট রয়েছে। আন্তর্জাতিক ফ্লাইটগুলোর মধ্যে একটি ইউএস-বাংলা এয়ারলাইনসের ব্যাংকক থেকে ঢাকাগামী এবং অন্যটি এয়ার আরাবিয়ার মধ্যপ্রাচ্য থেকে ঢাকাগামী ফ্লাইট।

চট্টগ্রাম শাহ আমানত আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরের জনসংযোগ কর্মকর্তা প্রকৌশলী মোহাম্মদ ইব্রাহিম খলিল এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

তিনি জানান, শাহ আমানত আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরের সব কার্যক্রম বর্তমানে স্বাভাবিকভাবে চলছে।

প্রকৌশলী মোহাম্মদ ইব্রাহীম খলিল জানান, ঢাকা হজরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরের এয়ারফিল্ড আজ সন্ধ্যা ৬টা পর্যন্ত বন্ধ থাকবে। ঢাকা থেকে আরও ৪টি আন্তর্জাতিক ফ্লাইট ডাইভার্ট হয়ে চট্টগ্রাম বিমানবন্দরে ফিরে আসছে। এর মধ্যে ইউএস-বাংলা এয়ারলাইনসের দুটি এবং বিমান বাংলাদেশ এয়ারলাইনসের দুটি ফ্লাইট রয়েছে।

মন্তব্য করুন


Link copied