আর্কাইভ  মঙ্গলবার ● ৯ ডিসেম্বর ২০২৫ ● ২৫ অগ্রহায়ণ ১৪৩২
আর্কাইভ   মঙ্গলবার ● ৯ ডিসেম্বর ২০২৫
স্ত্রীসহ মুক্তিযোদ্ধা হত্যা; অজ্ঞাতনামাদের আসামি করে মামলা

স্ত্রীসহ মুক্তিযোদ্ধা হত্যা; অজ্ঞাতনামাদের আসামি করে মামলা

রংপুরে হত্যাকাণ্ডের শিকার বীর মুক্তিযোদ্ধা ও তার স্ত্রীর মরদেহ রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় সৎকার

থানায় এজাহার দায়ের
রংপুরে হত্যাকাণ্ডের শিকার বীর মুক্তিযোদ্ধা ও তার স্ত্রীর মরদেহ রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় সৎকার

বেগম রোকেয়া বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রথম সমাবর্তনের তারিখ স্থগিত

বেগম রোকেয়া বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রথম সমাবর্তনের তারিখ স্থগিত

যে শর্ত পূরণ না হলে শিক্ষকদের বেতন-ভাতা বন্ধ

যে শর্ত পূরণ না হলে শিক্ষকদের বেতন-ভাতা বন্ধ

ঢাকায় বজ্রসহ শিলাবৃষ্টি

বুধবার, ৬ নভেম্বর ২০২৪, রাত ০৩:৩৭

Advertisement

নিউজ ডেস্ক: রাজধানী ঢাকায় বুধবার মধ্যরাতে বজ্রসহ শীলাবৃষ্টি হয়েছে। বৃষ্টির সঙ্গে বইয়ে যাওয়া হিমেল হাওয়া শরীর জুড়িয়েছে রাজধানীবাসীর। এদিন রাত ২টা থেকে শুরু হওয়া বজ্রসহ বৃষ্টি রাত ৩টা পর্যন্ত অবিরত ঝরতে থাকে। 

এরআগে অন্যান্য দিনের মতো প্রায় সন্ধ্যা পর্যন্ত গরম আবহাওয়া অনুভব হচ্ছিল ঢাকায়। কিন্তু সন্ধ্যার শীতল দমকা হাওয়া নগরের আবহাওয়া পরিবর্তনের জানান দেয়। পরে রাত সাড়ে ১০টার পর একদফা বৃষ্টি ঝড়ে। 

আবহাওয়া অধিদপ্তরের তথ্য মতে, ঢাকায় বাতাসের গতিবেগ ঘন্টায় ৮-১২ কিলোমিটার, যা উত্তর ও উত্তর-পশ্চিম দিক থেকে বইছে। গত ২৪ ঘন্টায় ঢাকায় সর্বোচ্চ তাপমাত্রা ছিলো ৩৩.২ ডিগ্রি সেলসিয়াস এবং সর্বনিম্ন তাপমাত্রা ছিলো ২৫ ডিগ্রি সেলসিয়াস।

এরআগে, মঙ্গলবার (৫ নভেম্বর) সন্ধ্যায় বাংলাদেশ আবহাওয়া অধিদপ্তরের আবহাওয়াবিদ খো. হাফিজুর রহমানের দেওয়া পূর্বাভাসে জানানো হয়,আগামী ২৪ ঘণ্টায় চট্টগ্রাম ও সিলেট বিভাগের কিছু কিছু জায়গায় এবং রংপুর, রাজশাহী, ময়মনসিংহ, ঢাকা, খুলনা ও বরিশাল বিভাগের দু-এক জায়গায় অস্থায়ীভাবে দমকা হাওয়াসহ বৃষ্টি বা বজ্রসহ বৃষ্টি হতে পারে। সারা দেশে রাত এবং দিনের তাপমাত্রা সামান্য হ্রাস পেতে পারে। এছাড়া ভোরের দিকে সারা দেশের নদী অববাহিকার কোথাও কোথাও হালকা থেকে মাঝারি ধরনের কুয়াশা পড়তে পারে।

মন্তব্য করুন


Link copied