আর্কাইভ  বৃহস্পতিবার ● ২৭ নভেম্বর ২০২৫ ● ১৩ অগ্রহায়ণ ১৪৩২
আর্কাইভ   বৃহস্পতিবার ● ২৭ নভেম্বর ২০২৫
যে কারণে হাসিনার মামলায় লড়বেন না জেড আই খান পান্না

যে কারণে হাসিনার মামলায় লড়বেন না জেড আই খান পান্না

নিবিড় পর্যবেক্ষণে খালেদা জিয়া

নিবিড় পর্যবেক্ষণে খালেদা জিয়া

হাসিনাকন্যা পুতুলের ৫ বছরের কারাদণ্ড

হাসিনাকন্যা পুতুলের ৫ বছরের কারাদণ্ড

সজীব ওয়াজেদ জয়ের ৫ বছরের কারাদণ্ড

সজীব ওয়াজেদ জয়ের ৫ বছরের কারাদণ্ড

তিন অঞ্চলে ঝড়ের আভাস

শুক্রবার, ৮ এপ্রিল ২০২২, রাত ১০:৪৯

Advertisement

ডেস্ক: রংপুর, ময়মনসিংহ ও সিলেট অঞ্চলসমূহে ৬০ কিলোমিটার বেগে ঝড়ের সঙ্গে বজ্রসহ বৃষ্টিপাত হতে পারে। তাই এসব এলাকার নদীবন্দরগুলোকে ১ নম্বর সতর্ক সংকেত দেখাতে বলা হয়েছে। শুক্রবার (৮ এপ্রিল) সন্ধ্যায় এ আভাস দিয়েছে আবহাওয়া অফিস।

আবহাওয়াবিদ এ কে এম নাজমুল হক জানিয়েছেন, রংপুর, ময়মনসিংহ ও সিলেট অঞ্চলসমূহের উপর দিয়ে পশ্চিম উত্তর-পশ্চিম দিক থেকে ঘণ্টায় ৪৫-৬০ কিলোমিটার বেগে বৃষ্টি/বজ্রসহ বৃষ্টি অস্থায়ীভাবে দমকা/ঝড়ো হাওয়া বয়ে যেতে পারে। এসব এলাকার নদীবন্দরসমূহকে ১ নম্বর সতর্ক সংকেত দেখাতে বলা হয়েছে।

আগামী শনিবার (৯ এপ্রিল) সন্ধ্যা পর্যন্ত অন্য এক পূর্বাভাসে বলা হয়েছে, কিশোরগঞ্জ ও ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলাসহ রংপুর, ময়মনসিংহ ও সিলেট বিভাগের দু’এক জায়গায় অস্থায়ীভাবে দমকা/ঝড়ো হাওয়াসহ বৃষ্টি/বজ্রসহ বৃষ্টি হতে পারে। এছাড়া দেশের অন্যত্র অস্থায়ীভাবে আংশিক মেঘলা আকাশসহ আবহাওয়া শুষ্ক থাকতে পারে। সারাদেশে দিন ও রাতের তাপমাত্রা প্রায় অপরিবর্তিত থাকতে পারে।

মন্তব্য করুন


Link copied