আর্কাইভ  শনিবার ● ২৭ ডিসেম্বর ২০২৫ ● ১৩ পৌষ ১৪৩২
আর্কাইভ   শনিবার ● ২৭ ডিসেম্বর ২০২৫
রংপুরে হারানো দুর্গ উদ্ধারে ৩২ আসনে প্রার্থী দিলো জাপা

রংপুরে হারানো দুর্গ উদ্ধারে ৩২ আসনে প্রার্থী দিলো জাপা

৩০০ আসনে ৩৪৮ দাবি; আসন সমঝোতা নিয়ে জটিলতায় জামায়াত

৩০০ আসনে ৩৪৮ দাবি; আসন সমঝোতা নিয়ে জটিলতায় জামায়াত

কেন জামায়াতের দিকে ঝুঁকছে এনসিপি?

কেন জামায়াতের দিকে ঝুঁকছে এনসিপি?

মনোনয়নপত্র তুললেন  হেভিওয়েটরা প্রার্থীরা

মনোনয়নপত্র তুললেন হেভিওয়েটরা প্রার্থীরা

নতুন ডাটা প্যাকেজ কার্যকর ১৫ মার্চ থেকে

সোমবার, ২৮ ফেব্রুয়ারি ২০২২, রাত ০৮:২৭

Advertisement

ডেস্ক: আগামী ১৫ মার্চ থেকে মোবাইল ফোনের নতুন ডাটা প্যাকেজ কার্যকর হতে যাচ্ছে। নতুন প্যাকেজে ডাটার অফারের সংখ্যা কমিয়ে পুরাতন ডাটা নতুন প্যাকেজে যুক্ত করার একটি নির্দেশিকা জারি করা হয়েছে।

সোমবার (২৮ ফেব্রুয়ারি) বিটিআরসির উপ-পরিচালক মো. জাকির হোসেন খান জানান, ১ মার্চের পরিবর্তে নতুন নির্দেশনা আগামী ১৫ মার্চ থেকে কার্যকর হবে।

বিটিআরসি জানায়, ডাটা এবং ডাটা সংশ্লিষ্ট বিভিন্ন প্যাকেজ সম্পর্কিত জারিকৃত নতুন নির্দেশনা অনুযায়ী দেশের সব মোবাইল অপারেটরকে নির্দেশিকার সঙ্গে সামঞ্জস্য রেখে প্যাকেজ, সিস্টেম ডিজাইন ও প্রয়োজনীয় প্রস্তুতি এবং ডাটা প্যাকেজগুলোর অনুমোদন কমিশন থেকে নিতে হবে।

এরপর পূর্বঘোষিত ১ মার্চের পরিবর্তে আগামী ১৫ মার্চ দিবাগত রাত ১২টা থেকেই জারিকৃত নির্দেশিকার সব নির্দেশনা অনুযায়ী ডাটা এবং ডাটা সংশ্লিষ্ট সব প্যাকেজ পরিচালনা করা হবে।

নির্দেশিকা অনুযায়ী, একটি অপারেটর তিনটি বিভাগে ৯৫টি প্যাকেজ অফার করতে পারবে। এগুলো হলো- নিয়মিত প্যাকেজ, গ্রাহক কেন্দ্রিক প্যাকেজ এবং উন্নয়ন ও গবেষণা প্যাকেজ।

মন্তব্য করুন


Link copied