আর্কাইভ  শুক্রবার ● ১ ডিসেম্বর ২০২৩ ● ১৭ অগ্রহায়ণ ১৪৩০
আর্কাইভ   শুক্রবার ● ১ ডিসেম্বর ২০২৩
 width=
 

গাইবান্ধার ৫টি আসনে ৫২ জনের মনোনয়নপত্র দাখিল

গাইবান্ধার ৫টি আসনে ৫২ জনের মনোনয়নপত্র দাখিল

ঠাকুরগাঁও মননোয়ন পত্র জমা দিলেন ২০ জন প্রার্থী

ঠাকুরগাঁও মননোয়ন পত্র জমা দিলেন ২০ জন প্রার্থী

রংপুরে স্পিকার, জাপা চেয়ারম্যান,  বাণিজ্যমন্ত্রীসহ ৪৯ জনের মনোনয়ন দাখিল

রংপুরে স্পিকার, জাপা চেয়ারম্যান, বাণিজ্যমন্ত্রীসহ ৪৯ জনের মনোনয়ন দাখিল

নীলফামারী জেলায় আ. লীগ বিদ্রোহী ৯। জাপায় ২

নীলফামারী জেলায় আ. লীগ বিদ্রোহী ৯। জাপায় ২

 width=
 
শিরোনাম: দিনাজপুরে কৃষককে কুপিয়ে হত্যা        গাইবান্ধার ৫টি আসনে ৫২ জনের মনোনয়নপত্র দাখিল       কুড়িগ্রামে ৪টি আসনে মনোনয়ন ফরম জমা দিয়েছেন ৩৯জন প্রার্থী       পঞ্চগড়ে ২০ প্রার্থীর মনোনয় দাখিল, আশা সুষ্টু নির্বাচনের       যে কারণে দুই কূলই গেল রওশন এরশাদের      

নাসির-তামিমার জামিন মঞ্জুর

সোমবার, ২০ ডিসেম্বর ২০২১, দুপুর ০২:৫৬

ডেস্ক: অন্যের স্ত্রীকে বিয়ে করার অভিযোগে করা মামলায় ক্রিকেটার নাসির হোসেন ও তার স্ত্রী সৌদিয়া এয়ারলাইন্সের কেবিন ক্রু তামিমা সুলতানা তাম্মীসহ তিনজনের জামিন আবেদন মঞ্জুর করেছেন আদালত। আজ সোমবার ঢাকার অ্যাডিশনাল ম্যাজিস্ট্রেট তোফাজ্জল হোসেন তাদের জামিন মঞ্জুর করে আদেশ দেন।

মামলাটির অভিযোগ গঠন শুনানির জন্য দিন ধার্য ছিল আজ। তবে আসামিপক্ষের আইনজীবী অভিযোগ গঠন শুনানি পেছানোর জন্য সময়ের আবেদন করেন। আদালত সময়ের আবেদন মঞ্জুর করে আগামী ২৪ জানুয়ারি অভিযোগ গঠন শুনানির জন্য দিন ধার্য করেন। পরে নাসিরসহ তিনজনের জামিন আবেদন মঞ্জুর করেন আদালত। তবে ক্রিকেটার নাসিরের ব্যক্তিগত হাজিরা থেকে অব্যাহতি চেয়ে আবেদন করেন। আদালত তার আবেদনটি খারিজ করে দেন।

এর আগে গত ২৪ ফেব্রুয়ারি তাম্মির স্বামী রাকিব হাসান বাদী হয়ে আদালতে এ মামলা করেন। এরপর গত ৩০ সেপ্টেম্বর আদালতে পিবিআই’র পুলিশ পরিদর্শক (নি.) শেখ মো. মিজানুর রহমান তিনজনকে দোষী উল্লেখ করে আদালতে প্রতিবেদন জমা দেন।

তদন্ত প্রতিবেদনে বলা হয়, রাকিবকে তালাক দেননি তামিমা। আইনগতভাবে রাকিব তালাকের কোনো নোটিশও পাননি। তামিমা উল্টো জালিয়াতি করে তালাকের নোটিশ তৈরি করে তা বিভিন্ন মাধ্যমে প্রকাশ করেছেন। যথাযথ প্রক্রিয়ায় তালাক না দেওয়ার ফলে তামিমা তাম্মি এখনো রাকিবের স্ত্রী হিসেবে বহাল রয়েছেন। দেশের ধর্মীয় বিধিবিধান ও আইন অনুযায়ী এক স্বামীকে তালাক না দিয়ে অন্য কাউকে বিয়ে করা অবৈধ ও শাস্তিযোগ্য অপরাধ। এমন পরিস্থিতিতে ক্রিকেটার নাসির হোসেন ও তামিমা তাম্মির বিয়ে অবৈধ।

মন্তব্য করুন


 

Link copied