আর্কাইভ  রবিবার ● ১১ মে ২০২৫ ● ২৮ বৈশাখ ১৪৩২
আর্কাইভ   রবিবার ● ১১ মে ২০২৫
কাশ্মীর সমস্যা সমাধানে পাকিস্তান-ভারতের সঙ্গে কাজ করার ঘোষণা ট্রাম্পের

কাশ্মীর সমস্যা সমাধানে পাকিস্তান-ভারতের সঙ্গে কাজ করার ঘোষণা ট্রাম্পের

ভারত-পাকিস্তান যুদ্ধবিরতির কয়েক ঘণ্টা না যেতেই কাশ্মীরে বিস্ফোরণ!

ভারত-পাকিস্তান যুদ্ধবিরতির কয়েক ঘণ্টা না যেতেই কাশ্মীরে বিস্ফোরণ!

আক্রমণের জন্য সেনা মোতায়েন করছে পাকিস্তান, দাবি ভারতের

আক্রমণের জন্য সেনা মোতায়েন করছে পাকিস্তান, দাবি ভারতের

বল এখন ভারতের কোর্টে: পাকিস্তান

যুদ্ধের দামামা
বল এখন ভারতের কোর্টে: পাকিস্তান

নাহিদকে কোপানো সেই রাব্বি পঞ্চগড় থেকে গ্রেপ্তার

সোমবার, ২৫ এপ্রিল ২০২২, দুপুর ১০:২৫

Advertisement

ডেস্ক: রাজধানীর নিউমার্কেট এলাকায় ব্যবসায়ী-শিক্ষার্থী সংঘর্ষের সময় নাহিদ নামে এক কুরিয়ার সার্ভিস কর্মীকে কুপিয়ে হত্যার ঘটনায় ছুরি হাতে অংশ নেওয়া সেই রাব্বি ওরফে ইমনকে গ্রেপ্তার করেছে গোয়েন্দা পুলিশ।

রবিবার (২৪ এপ্রিল) বিকালে পঞ্চগড় জেলা পুলিশ ও গোয়েন্দা পুলিশ তাকে গ্রেপ্তার করে বলে জানা গেছে। নাম প্রকাশ করতে অনিচ্ছুক পঞ্চগড় জেলা পুলিশের এক কর্মকর্তা ও ডিবি পুলিশের এক কর্মকর্তা এ তথ্য নিশ্চত করেছেন।

ওই কর্মকর্তারা বলেন, গ্রেপ্তারের পর তাকে ঢাকায় আনা হচ্ছে। পরবর্তীতে হয়ত গণমাধ্যমকে জানানো হবে।

এ বিষয়ে জানতে চাইলে পঞ্চগড় পুলিশের এক কর্মকর্তা বলেন, ‘গরু জবাই করা একটি ছুরি দিয়ে রাব্বি নাহিদকে কোপাচ্ছিল, এমন ভিডিও এবং ছবি বিভিন্ন গণমাধ্যমে ছাপা হয়েছে। ভিডিও ফুটেজ পর্যালোচনা করে আমরা রাব্বিকে শনাক্ত করেছি।

এদিকে গোয়েন্দা পুলিশের একটি তথ্য বলছে, রাব্বি ওরফে ইমনকে পঞ্চগড় থেকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে এবং জিজ্ঞাসাবাদের জন্য ঢাকায় আনা হচ্ছে।

মন্তব্য করুন


Link copied