আর্কাইভ  শনিবার ● ২৫ অক্টোবর ২০২৫ ● ১০ কার্তিক ১৪৩২
আর্কাইভ   শনিবার ● ২৫ অক্টোবর ২০২৫
পদত্যাগ করিনি, সরকার গঠন পর্যন্ত এনসিপির সঙ্গেই থাকব: নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারী

পদত্যাগ করিনি, সরকার গঠন পর্যন্ত এনসিপির সঙ্গেই থাকব: নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারী

উপদেষ্টা পরিষদে বিদায়ের সুর!

অন্তর্বর্তী সরকার
উপদেষ্টা পরিষদে বিদায়ের সুর!

শাহবাগে এনসিপির দুই গ্রুপের সংঘর্ষ, আহত ১

শাহবাগে এনসিপির দুই গ্রুপের সংঘর্ষ, আহত ১

জাতীয় পার্টি ও আওয়ামী লীগ ছাড়া নির্বাচন হবে না: জি এম কাদের

জাতীয় পার্টি ও আওয়ামী লীগ ছাড়া নির্বাচন হবে না: জি এম কাদের

নুরুর দলকে আমরা হিসাবে ধরি না: জাপা নেতা

শনিবার, ২ নভেম্বর ২০২৪, রাত ০৯:১৩

Advertisement

নিউজ ডেস্ক: ‘এটি ঢাকা নয়, রংপুর। এখানে গুন্ডাপান্ডা হায়ার করে লাভ হবে না। এক মিনিটও টিকতে পারবেন না। গণ অধিকার পরিষদের নেতা নুরুর দলকে আমরা হিসাবে গণ্য করি না বলে মন্তব্য করেছেন সাবেক রংপুর সিটি মেয়র ও জাপার কো-চেয়ারম্যান মোস্তাফিজার রহমান রহমান মোস্তফা।

শনিবার (২ নভেম্বর) দুপুরে জাতীয় পার্টির কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে হামলা, ভাঙচুর ও অগ্নিসংযোগের প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল শেষে সমাবেশে তিনি এ মন্তব্য করেন।

মোস্তফা বলেন, নুরুকে পেছন থেকে উসকানি দিয়ে এবং গুন্ডাপান্ডা হায়ার করে ঢাকার জাতীয় পার্টির কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে হামলা চালিয়ে ভাঙচুর ও অগ্নিসংযোগ করেছে। এ ঘটনার মধ্য দিয়ে গণতান্ত্রিক বিধি ব্যবস্থার ওপর কুঠারাঘাত করা হয়েছে। ঢাকায় যে তাণ্ডব চালানো হয়েছে তার জবাব দেশের জনগণ একদিন দেবে।

তিনি আরও বলেন, রংপুরে জাতীয় পার্টি ২৪ ঘণ্টা দলীয় কার্যালয়ে অবস্থান করবে। আমরা এরশাদের সৈনিক, এসব হুমকি-ধমকি দেখিয়ে পার পাওয়া যাবে না। এসময় তিনি সব পর্যায়ের নেতাকর্মীদের প্রস্তুত থাকার আহবান জানান।

সমাবেশে বক্তব্য দেন সাবেক সিটি মেয়র ও জাপার কো চেয়ারম্যান মোস্তাফিজার রহমান রহমান মোস্তফা, জেলা জাতীয় পার্টির সদস্যসচিব আব্দুর রাজ্জাক, যুবসংহতির সভাপতি নাজিমুজ্জামান নাজিম, উপজেলা জাতীয় পার্টির নেতা মাসুদ নবী মুন্নাসহ অন্যান্য নেতারা।

এর আগে সকাল থেকে রংপুর নগরীর সেন্ট্রাল রোডে অবস্থিত জাতীয় পার্টি কার্যালয়ে  অবস্থান নেন দলটির শত শত নেতাকর্মী। দুপুর ১টার দিকে দলীয় কার্যালয় থেকে জাপার কো-চেয়ারম্যান ও রংপুর সিটির সাবেক মেয়র মোস্তাফিজার  রহমান মোস্তফার নেতৃত্বে কয়েকশত নেতাকর্মী লাঠিসোঁটা নিয়ে নগরীতে বিক্ষোভ মিছিল বের করেন।

প্রসঙ্গত, গণ অধিকার পরিষদের সারাদেশে জাতীয় পার্টির কার্যালয়ের সামনে সমাবেশের কর্মসূচি ঘোষণা দেওয়ার ঘটনাকে কেন্দ্র করে রংপুরে জাতীয় পার্টির নেতাকর্মীদের মাঝে তীব্র ক্ষোভের সৃষ্টি হয়। এদিকে গণ অধিকার পরিষদ ওই কর্মসূচি ঘোষণা দিলেও তাদের কোনও নেতাকর্মীকে রংপুর নগরীতে দেখা যায়নি।

মন্তব্য করুন


Link copied