আর্কাইভ  বৃহস্পতিবার ● ৪ ডিসেম্বর ২০২৫ ● ২০ অগ্রহায়ণ ১৪৩২
আর্কাইভ   বৃহস্পতিবার ● ৪ ডিসেম্বর ২০২৫
ঢাকায় আসছেন জোবাইদা রহমান

ঢাকায় আসছেন জোবাইদা রহমান

পাটগ্রাম সীমান্তে বিএসএফ এর গুলিতে ১ জন নিহত

পাটগ্রাম সীমান্তে বিএসএফ এর গুলিতে ১ জন নিহত

দিনাজপুরে বাসচাপায় অটোভ্যানের দুই নারী যাত্রী নিহত: আহত-৬

দিনাজপুরে বাসচাপায় অটোভ্যানের দুই নারী যাত্রী নিহত: আহত-৬

কুড়িগ্রামে তীব্র শীতে জনজীবন বিপর্যস্ত, তাপমাত্রা নামল ১২ ডিগ্রিতে

কুড়িগ্রামে তীব্র শীতে জনজীবন বিপর্যস্ত, তাপমাত্রা নামল ১২ ডিগ্রিতে

ফের করোনায় মৃত্যু ও শনাক্ত বাড়লো

সোমবার, ২৫ জুলাই ২০২২, বিকাল ০৭:০৭

Advertisement

ডেস্ক: গত ২৪ ঘণ্টায় করোনায় আরও ৫ জনের মৃত্যু হয়েছে। এই সময়ে ৫৪৮ জনের করোনা শনাক্ত হয়েছে। সোমবার (২৫ জুলাই) বিকেলে স্বাস্থ্য অধিদফতরের সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।

এর আগেরদিন ৪ জনের মৃত্যু ও ৪৩০ জনের শরীরে করোনা শনাক্ত হয়। সেই তুলনায় আজ করোনায় মৃত্যু ও শনাক্ত বেড়েছে।

এ নিয়ে দেশে এ পর্যন্ত ২০ লাখ ২ হাজার ৩২৩ জনের করোনা শনাক্ত হলো এবং তাদের মধ্যে মারা গেছেন ২৯ হাজার ২৭১ জন।

২৪ ঘণ্টায় ৬ হাজার ৯৮৭ জনের নমুনা পরীক্ষা করা হয়। পরীক্ষার বিপরীতে শনাক্তের হার ৭.৮৪ শতাংশ। একদিনে এক হাজার ২৭৭ জনসহ মোট ১৯ লাখ ৩৭ হাজার ২৪০ জন সুস্থ হয়েছেন।

২০১৯ সালের শেষে চীনের উহানে প্রথম করোনার সংক্রমণ ধরা পড়ে। এরপর কয়েক মাসের মধ্যে এ ভাইরাস সারা বিশ্বে ছড়িয়ে পড়ে। দেশে প্রথম করোনা শনাক্ত হয় ২০২০ সালের ৮ মার্চ। আর প্রথম মৃত্যু হয় একই বছরের ১৮ মার্চ।

মন্তব্য করুন


Link copied