আর্কাইভ  বৃহস্পতিবার ● ৯ অক্টোবর ২০২৫ ● ২৪ আশ্বিন ১৪৩২
আর্কাইভ   বৃহস্পতিবার ● ৯ অক্টোবর ২০২৫
একদিনের ব্যবধানে ৬৯০৬ টাকা বেড়ে স্বর্ণের দামে নতুন ইতিহাস

একদিনের ব্যবধানে ৬৯০৬ টাকা বেড়ে স্বর্ণের দামে নতুন ইতিহাস

ফ্যাসিবাদমুক্ত গণমাধ্যম তৈরিতে লাইভ টিভি ও নেক্সট টিভিকে লাইসেন্স দেওয়া হয়েছে: তথ্য উপদেষ্টা

ফ্যাসিবাদমুক্ত গণমাধ্যম তৈরিতে লাইভ টিভি ও নেক্সট টিভিকে লাইসেন্স দেওয়া হয়েছে: তথ্য উপদেষ্টা

বিএনপি নেতা আনিসুরের মৃত্যুতে তারেক রহমানের শোক

বিএনপি নেতা আনিসুরের মৃত্যুতে তারেক রহমানের শোক

রোববার ইতালি যাচ্ছেন প্রধান উপদেষ্টা

রোববার ইতালি যাচ্ছেন প্রধান উপদেষ্টা

রাজশাহীতে ট্রাক-সিএনজি সংঘর্ষে একই পরিবারের চার সদস্যসহ নিহত ৫

শনিবার, ২৫ নভেম্বর ২০২৩, রাত ০৮:০২

Advertisement

রাজশাহী: রাজশাহীতে ট্রাকের সঙ্গে সিএনজির মুখোমুখি সংঘর্ষে একই পরিবারের চার সদস্যসহ মোট পাঁচ জন নিহত হয়েছেন। শনিবার (২৫ নভেম্বর) বিকাল তিনটার দিকে পুঠিয়ার বেলপুকুর চেকপোস্ট এলাকায় রাজশাহী-ঢাকা মহাসড়কে এই দুর্ঘটনা ঘটে। তাদের মরদেহ উদ্ধার করে রাজশাহী মেডিক্যাল কলেজ (রামেক) হাসপাতালের জরুরি বিভাগে রাখা হয়েছে।

নিহতরা হলেন নাটোরের গুরুদাসপুর উপজেলার কান্তপুর গ্রামের ইনসাব আলি (৭৫), তার ছেলে আইয়ুব আলী লাবু (৩৫), মেয়ে পারভিন বেগম (৩৫), নাতনি কলেজছাত্রী শারমিন (১৭) ও একই উপজেলার মকামপুর গ্রামের সিএনজিচালক মোখলেসুর রহমান (৩৫)।

নিহতের স্বজনরা জানান, ইনসাব আলি ক্যানসারে আক্রান্ত। তাকে কেমোথেরাপির জন্য রাজশাহীতে নিয়ে আসা হচ্ছিল।

বিষয়টি নিশ্চিত করে পবা হাইওয়ে থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোফাক্কারুল ইসলাম জানান, শনিবার বিকালে বেলপুকুর বাইপাস এলাকায় ট্রাক-সিএনজির মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে অটোরিকশা ও সিএনজির যাত্রীরা নিহত হয়েছেন। তাদের উদ্ধার করে রাজশাহী মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়। এ সময় নিয়ে যাওয়ার পথে তিন জন মারা যান। ঘটনাস্থলেই একজনের মৃত্যু হয়।

তিনি আরও জানান, এ ঘটনার পর থেকে ট্রাকের চালক ও সহকারী পালিয়ে গেছে। পরে তাদের বিরুদ্ধে আইনি ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

মন্তব্য করুন


Link copied