আর্কাইভ  সোমবার ● ২৫ আগস্ট ২০২৫ ● ১০ ভাদ্র ১৪৩২
আর্কাইভ   সোমবার ● ২৫ আগস্ট ২০২৫
সমস্যা বাড়ছে পাটপণ্য রপ্তানিতে

সমস্যা বাড়ছে পাটপণ্য রপ্তানিতে

ভুল শুধরে ঘুরে দাঁড়াচ্ছে বিএনপি

ভুল শুধরে ঘুরে দাঁড়াচ্ছে বিএনপি

বহুমুখী নিবিড় সম্পর্কে ঐকমত্য

► এক চুক্তি, চার সমঝোতা স্মারক ও এক কর্মসূচি সই
একাত্তর ইস্যু দুবার মীমাংসিত, বললেন পাকিস্তানের উপপ্রধানমন্ত্রী
বহুমুখী নিবিড় সম্পর্কে ঐকমত্য

রোহিঙ্গা ঢলের ৮ বছর আজ, ফেরানো গেল না একজনও

উল্টো বাড়ছে দিনদিন, চলছে শুধুই আলোচনায়
রোহিঙ্গা ঢলের ৮ বছর আজ, ফেরানো গেল না একজনও

লালমনিরহাটে ২৮ মামলার আসামী বিএনপি নেতা গ্রেফতার

বৃহস্পতিবার, ১৩ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, সকাল ০৯:০৬

Advertisement Advertisement

লালমনিরহাট প্রতিনিধি: লালমনিরহাট জেলা বিএনপি’র সমাজকল্যাণ সম্পাদক ও তিন মামলার সাজাপ্রাপ্ত আসামী এএসএম শামসুজ্জামান সেলিমকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

বুধবার (১২ ফেব্রুয়ারী) রাতে লালমনিরহাট সদর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোহাম্মদ নুরনবী বিএনপি নেতা সেলিমকে গ্রেফতারের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

এএসএম. শামসুজ্জামান সেলিম হাতীবান্ধা উপজেলা বিএনপি’র আহ্বায়ক, সাবেক উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান ও বড়খাতা ডিগ্রী কলেজের সহকারী অধ্যাপক এবং মোট ২৮টি মামলার আসামী। তিনি হাতীবান্ধার মেসার্স এমএসএম ব্রিকস্ নামে একটি ইট ভাটার পরিচালক।

এর আগে বিকেলে লালমনিরহাট জেলা গোয়েন্দা পুলিশের (ডিবি) অফিসার ইনচার্জ সাদ আহম্মেদ এর নেতৃত্বে লালমনিরহাট সরকারী কলেজ গেটের সামনে থেকে তাকে গ্রেফতার করে। পরে রাতে লালমনিরহাট সদর থানায় সোপর্দ করা হয়।

লালমনিরহাট সদর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোহাম্মদ নুরনবী জানান, এএসএম শামসুজ্জামান সেলিম সিআর ৪১৩/২৩, সিআর ৪১৪/২৩ এবং সিআর ৪৫/২৪ নং মামলার সাজাপ্রাপ্ত আসামী। এছাড়াও তিনি আরও ২৫টি সিআর মামলার আসামী। তার বিরুদ্ধে ৩টা সাজাপ্রাপ্ত ওয়ারেন্ট ও অন্যান্য ১২টি ওয়ারেন্টসহ মোট ১৫টি ওয়ারেন্ট রয়েছে।

আগামীকাল বৃহস্পতিবার সকালে তাকে আদালতের মাধ্যমে জেল হাজতে প্রেরন করা হবে বলেও জানান তিনি।

মন্তব্য করুন


Link copied