আর্কাইভ  সোমবার ● ২৫ আগস্ট ২০২৫ ● ১০ ভাদ্র ১৪৩২
আর্কাইভ   সোমবার ● ২৫ আগস্ট ২০২৫
সমস্যা বাড়ছে পাটপণ্য রপ্তানিতে

সমস্যা বাড়ছে পাটপণ্য রপ্তানিতে

ভুল শুধরে ঘুরে দাঁড়াচ্ছে বিএনপি

ভুল শুধরে ঘুরে দাঁড়াচ্ছে বিএনপি

বহুমুখী নিবিড় সম্পর্কে ঐকমত্য

► এক চুক্তি, চার সমঝোতা স্মারক ও এক কর্মসূচি সই
একাত্তর ইস্যু দুবার মীমাংসিত, বললেন পাকিস্তানের উপপ্রধানমন্ত্রী
বহুমুখী নিবিড় সম্পর্কে ঐকমত্য

রোহিঙ্গা ঢলের ৮ বছর আজ, ফেরানো গেল না একজনও

উল্টো বাড়ছে দিনদিন, চলছে শুধুই আলোচনায়
রোহিঙ্গা ঢলের ৮ বছর আজ, ফেরানো গেল না একজনও

সংরক্ষিত আসনে আ'লীগের মনোনয়ন কিনলেন রংপুরের ডাঃ শর্মিলা সরকার  

বুধবার, ৭ ফেব্রুয়ারি ২০২৪, রাত ১০:৩৫

Advertisement Advertisement

স্টাফ রিপোর্টার: দ্বাদশ জাতীয় সংসদের সংরক্ষিত নারী আসনে রংপুর অঞ্চল থেকে আওয়ামী লীগের দলীয় মনোনয়ন ফরম কিনেছেন মহানগর আওয়ামী লীগের আহ্বায়ক কমিটির সদস্য  ডা. শর্মিলা সরকার রুমা। 

বুধবার (৭ ফেব্রুয়ারি) দুপুর সাড়ে বারোটায় গুলিস্তানের ২৩ বঙ্গবন্ধু অ্যাভিনিউয়ের আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় কার্যালয় থেকে তিনি মনোনয়ন ফরম সংগ্রহ করেন।

মনোনয়নপত্র সংগ্রহ শেষে ডা.শর্মিলা সরকার রুমা বলেন, ‘আমি যেহেতু একজন চিকিৎসক , আমি সবসময় জনগণের সঙ্গে ছিলাম। আমি বরাবরই নারীদের উন্নয়ন করতে চাই। সেই জায়গা থেকেই যদি আমাকে সুযোগ করে দেওয়া হয় তাহলে আমি মানুষের জন্য কাজ করব। আপনারা সবাই দোয়া করবেন, আশীর্বাদ করবেন আমি যেন লক্ষ্যপূরণ করতে পারি।’

দ্বাদশ জাতীয় সংসদের সংরক্ষিত নারী আসনে দলীয় মনোনয়ন ফরম বিক্রির প্রথম দিনে মঙ্গলবার ৮১০টি মনোনয়ন ফরম বিক্রি করেছে আওয়ামী লীগ। বুধবার ও বৃহস্পতিবারও ফরম বিক্রি করা হবে।

মন্তব্য করুন


Link copied