আর্কাইভ  বুধবার ● ১০ ডিসেম্বর ২০২৫ ● ২৬ অগ্রহায়ণ ১৪৩২
আর্কাইভ   বুধবার ● ১০ ডিসেম্বর ২০২৫
দিনাজপুরে খালেদা জিয়ার আসনে যাকে প্রার্থী করল এনসিপি

দিনাজপুরে খালেদা জিয়ার আসনে যাকে প্রার্থী করল এনসিপি

রংপুর বিভাগে এনসিপির মনোনয়ন পেলেন যারা

রংপুর বিভাগে এনসিপির মনোনয়ন পেলেন যারা

টানা পাঁচ দিন দেশের সর্বনিম্ন তাপমাত্রা তেঁতুলিয়ায়

টানা পাঁচ দিন দেশের সর্বনিম্ন তাপমাত্রা তেঁতুলিয়ায়

রোকেয়া বিশ্ববিদ্যালয়ে  ছাত্র সংসদ নির্বাচনে আমেজ নেই

বাড়ি ফিরছে শিক্ষার্থীরা
রোকেয়া বিশ্ববিদ্যালয়ে ছাত্র সংসদ নির্বাচনে আমেজ নেই

হঠাৎ অবসরে সাফজয়ী ফুটবলার রংপুরের স্বপ্না, কিন্তু কেন?

শুক্রবার, ২৬ মে ২০২৩, বিকাল ০৫:৪৯

Advertisement

হঠাৎ করেই ফুটবল থেকে অবসরে যাওয়ার ঘোষণা দিয়েছেন, সাফজয়ী বাংলাদেশ নারী ফুটবল দলের সদস্য সিরাত জাহান স্বপ্না। বয়স তার মাত্র ২২। এই বয়সেই স্বপ্না কেনো ফুটবল থেকে সরে দাঁড়াচ্ছেন, উঠছে সে প্রশ্ন।

ফেসবুক পোস্টে স্বপ্না অবশ্য ফুটবলকে বিদায় বলার কোনো কারণ জানাননি। লিখেছেন, ‘আমি নিজ ইচ্ছায় পেশাদার ফুটবল থেকে অবসর নিলাম। প্রায় আট বছর পেশাদার ফুটবল খেলার সৌভাগ্য হয়েছে আমার। ফুটবল-ক্যারিয়ারে আসার পর আমি অনেক কিছু পেয়েছি। সবকিছুর জন্য ধন্যবাদ এবং কৃতজ্ঞতা জানাই মহান আল্লাহ তাআলার প্রতি। খেলার সুবাদে অনেকের সঙ্গে আমার পরিচয় হয়েছে। তাই জেনে বা না জেনে যদি কারও মনে কষ্ট দিয়ে থাকি, প্লিজ ক্ষমার দৃষ্টিতে দেখবেন এবং সবাই আমার জন্য দোয়া করবেন।’

জানা গেছে, গতকাল বৃহস্পতিবার বাংলাদেশ ফুটবল ফেডারেশনের ক্যাম্প থেকে নিজ জেলা রংপুরে চলে যান স্বপ্না। এরপরই আজ শুক্রবার ফেসবুকে দিয়েছেন অবসরের ঘোষণা।
জাতীয় নারী ফুটবল দলের কোচ গোলাম রব্বানী ছোটন অবশ্য গণমাধ্যমকে জানিয়েছেন, খেলা না থাকার মতো হতাশা থেকেই হয়তো স্বপ্না অবসরের সিদ্ধান্ত নিয়েছেন। এর পেছনে বিয়ের মতো কোনো বিষয় কিংবা পারিবারিক চাপ নেই বলেই মনে করছেন ছোটন।

মন্তব্য করুন


Link copied