আর্কাইভ  শনিবার ● ২৩ আগস্ট ২০২৫ ● ৮ ভাদ্র ১৪৩২
আর্কাইভ   শনিবার ● ২৩ আগস্ট ২০২৫
রাজনীতিতে মনোনয়ন পেতে দৌড়ঝাঁপ

♦ যোগাযোগ রাখছেন কেন্দ্রেও
♦ নির্বাচনে আগ্রহীরা ঘুরছেন এলাকায়
রাজনীতিতে মনোনয়ন পেতে দৌড়ঝাঁপ

মা–বাবার সঙ্গে দুই ছেলের একসঙ্গে যাত্রা, একসঙ্গেই মৃত্যু

কুমিল্লায় সড়ক দুর্ঘটনা
মা–বাবার সঙ্গে দুই ছেলের একসঙ্গে যাত্রা, একসঙ্গেই মৃত্যু

নারী কাণ্ডে চাকরি হারালেন বেরোবি সমন্বয়ক রহমত

নারী কাণ্ডে চাকরি হারালেন বেরোবি সমন্বয়ক রহমত

চীন যাচ্ছেন নাহিদসহ এনসিপির ৮ নেতা

চীন যাচ্ছেন নাহিদসহ এনসিপির ৮ নেতা

ঠাকুরগাঁওয়ে পুকুরে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু

বৃহস্পতিবার, ২১ মার্চ ২০২৪, রাত ০৮:০১

Advertisement Advertisement

ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধি: ঠাকুরগাঁওয়ে পুকুরের পানিতে ডুবে রাজু ইসলাম (১২) ও কাওসার আলী (৮) নামে দুই চাচাতো ভাইয়ের মৃত্যু হয়েছে। 

বৃহস্পতিবার (২১ মার্চ) বিকালে সদর উপজেলার গড়েয়া ইউনিয়নের গুন্জরগড় গ্রামে এ দূর্ঘটনাটি ঘটে৷ 

মারা যাওয়া শিশুরা হলেন, গুন্জরগড় গ্রামের আব্দুর রাজ্জাকের ছেলে রাজু ইসলাম ও ইদ্রিস আলীর ছেলে কাওসার আলী৷ তারা দুজনে সম্পর্কে চাচাতো ভাই৷ 

দূর্ঘটনার বিষয়টি নিশ্চিত করেন ঠাকুরগাঁও ফায়ার সার্ভিস এন্ড সিভিল ডিফেন্সের ওয়্যারহাউজ ইন্সপেক্টর সরোয়ার হোসাইন। 

এলাকাবাসি সূত্রে জানাযায়, পুকুরের পাশে বরই গাছে থেকে বরই পাড়ার সময় কাওসার পুকুরে পড়ে যায়। তাকে বাঁচাতে গিয়ে রাজু সহ পানিতে ডুবে মারা যায় দুজনেই। 

এ ঘটনায় ঠাকুরগাঁও সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এ.বি.এম ফিরোজ ওয়াহিদ বলেন, বাড়ির পাশে পুকুরের পানিতে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু ঘটনা ঘটেছে৷ পরবর্তীতে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

মন্তব্য করুন


Link copied