আর্কাইভ  রবিবার ● ২৪ আগস্ট ২০২৫ ● ৯ ভাদ্র ১৪৩২
আর্কাইভ   রবিবার ● ২৪ আগস্ট ২০২৫
জয়ের জটিল সমীকরণ

জয়ের জটিল সমীকরণ

হাসিনার মামলায় ১৬ চানখাঁরপুল মামলায় ৮ জনের সাক্ষ্য শেষ

জুলাই-আগস্টে মানবতাবিরোধী অপরাধ
সীমাহীন বর্বরতা
হাসিনার মামলায় ১৬ চানখাঁরপুল মামলায় ৮ জনের সাক্ষ্য শেষ

ছুটিতে পাঠানো সেই ১২ বিচারপতি কোথায়?

ছুটিতে পাঠানো সেই ১২ বিচারপতি কোথায়?

হাসিনার পলায়ন উদযাপনের জনস্রোতে কেন এত গুলি, কেন এতো আক্রোশ

হাসিনার পলায়ন উদযাপনের জনস্রোতে কেন এত গুলি, কেন এতো আক্রোশ

যাদের আত্মত্যাগে নতুন এই বাংলাদেশ, তাদের পরিবার জাতির কাছে পবিত্র আমানত: জামায়াত আমির

বৃহস্পতিবার, ২০ মার্চ ২০২৫, রাত ০৯:২২

Advertisement Advertisement

নিউজ ডেস্ক: জামায়াতে ইসলামীর আমির ডা. শফিকুর রহমান পটুয়াখালীতে সংঘটিত একটি ন্যক্কারজনক ঘটনার তীব্র নিন্দা জানিয়ে বলেছেন, যাদের আত্মত্যাগের বিনিময়ে এই নতুন বাংলাদেশ, তাদের পরিবার জাতির কাছে পবিত্র আমানত।

নিজের ভেরিফায়েড ফেসবুক পেজে দেওয়া এক পোস্টে তিনি লিখেছেন, "পটুয়াখালীতে ২৪-এর গণঅভ্যুত্থানের অন্যতম শহীদ প্রিয় ভাই জসিম উদ্দিনের মেয়ের শ্লীলতাহানি করেছে যারা, তাদের নিন্দা জানানোর ভাষা জানা নেই।"

তিনি আরও বলেন, "যারা এই জঘন্য কাজ করেছে, তারা কার্যত পুরো জাতির কলিজাতেই আঘাত হেনেছে। আমরা এই দুষ্কৃতিকারীদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি জানাই।"

একইসঙ্গে জামায়াত আমির সবাইকে সতর্ক করে বলেন, এই ঘটনার প্রতি সহানুভূতিশীল ব্যক্তিরা যেন মেয়েটিকে আরও বেশি ট্রমার মধ্যে না ফেলেন।

 

তিনি বলেন, "দুষ্টু মানসিকতাসম্পন্ন লোকেরা মানুষের ইজ্জতের মূল্য বোঝে না। যারা সত্যিকারের সহানুভূতি দেখাতে চান, তারা সর্বোচ্চ তার পরিবারের সদস্যদের সঙ্গে সাক্ষাৎ করতে পারেন, তাদের পাশে দাঁড়াতে পারেন এবং আইনি লড়াইয়ে সহায়তা করতে পারেন। তবে কোনো অবস্থাতেই ভুক্তভোগী মেয়েটিকে মানসিকভাবে আরও কষ্ট না দেওয়ার অনুরোধ করছি।"

তিনি আরও উল্লেখ করেন, "এ ধরনের ঘটনা শুধু এই একটি ক্ষেত্রেই নয়, বরং সব ক্ষেত্রেই প্রযোজ্য।"

মন্তব্য করুন


Link copied