আর্কাইভ  রবিবার ● ১৫ জুন ২০২৫ ● ১ আষাঢ় ১৪৩২
আর্কাইভ   রবিবার ● ১৫ জুন ২০২৫
আগেই ইরানে ঢুকে যেভাবে হামলার ক্ষেত্র গড়ে তুলেছিল মোসাদ

আগেই ইরানে ঢুকে যেভাবে হামলার ক্ষেত্র গড়ে তুলেছিল মোসাদ

ইরান ও ইসরায়েলের নজিরবিহীন সংঘাত মোড় নিতে পারে যেদিকে

ইরান ও ইসরায়েলের নজিরবিহীন সংঘাত মোড় নিতে পারে যেদিকে

ইসরায়েলের সঙ্গে সম্পর্ক ছিন্নের আহ্বান পাকিস্তানের

ইরানের প্রতি সমর্থন
ইসরায়েলের সঙ্গে সম্পর্ক ছিন্নের আহ্বান পাকিস্তানের

আল্লাহর কসম, ইরানে হামলার ফলাফল হবে গুরুতর: আয়াতুল্লাহ খামেনি

আল্লাহর কসম, ইরানে হামলার ফলাফল হবে গুরুতর: আয়াতুল্লাহ খামেনি

ঠাকুরগাঁওয়ে অস্ত্র-ইয়াবাসহ সুদ কারবারি আটক

শনিবার, ১৪ জুন ২০২৫, দুপুর ০২:২৯

Advertisement

ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধি: ঠাকুরগাঁও সদর উপজেলার শিবগঞ্জে এক মাদক ব্যবসায়ীর বাড়িতে যৌথ অভিযান চালিয়ে অস্ত্র, বিপুল পরিমাণ ইয়াবা এবং অবৈধ সুদের কারবারের প্রমাণসহ এক ব্যক্তিকে আটক করা হয়েছে।
 
আটককৃত ব্যক্তি শিবগঞ্জ এলাকার মোহাম্মদ আইনুল ইসলামের ছেলে মোঃ মুকুল (৩৮)।
 
শনিবার (১৪ জুন) ভোরে পরিচালিত এই অভিযানে আটক ব্যক্তির বাড়ি ও দোকান থেকে একটি পিস্তল, ৪৭০ পিস ইয়াবা এবং ঋণগ্রহীতাদের কাছ থেকে নেওয়া ব্ল্যাংক চেক ও স্ট্যাম্প উদ্ধার করা হয়।
 
অভিযান পরিচালনাকারী দলের নেতৃত্বে থাকা ক্যাপ্টেন মোঃ মেহেদী হাসান (০৭ বীর) জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে শনিবার ভোর ৪টা থেকে সকাল সাড়ে ৮টা পর্যন্ত ঠাকুরগাঁও সদর উপজেলার শিবগঞ্জ ইউনিয়নের মধ্যপারপুকি এলাকায় এই অভিযান পরিচালনা করা হয়। মূল লক্ষ্য ছিল এলাকার চিহ্নিত মাদক ব্যবসায়ী মোঃ মুকুল (৩৮)।
 
সূত্র জানায়, প্রথমে মুকুলকে তার বাড়ি থেকে আটক করা হয় এবং তাৎক্ষণিকভাবে থানায় খবর দেওয়া হয়। পরে ঠাকুরগাঁওয়ের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট এবং পুলিশের একটি দলের উপস্থিতিতে তার বাড়ি ও দোকানে তল্লাশি চালানো হয়।
 
তল্লাশিকালে তার কাছ থেকে উদ্ধারকৃত মালামালের মধ্যে রয়েছে: একটি চায়না পিস্তল, একটি লোহার স্প্রিং স্টিক, একটি চাইনিজ কুড়াল, ৪৭০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট।
 
অভিযানে বিভিন্ন ব্যক্তির কাছ থেকে নেওয়া স্বাক্ষরিত ব্ল্যাংক চেক ও স্ট্যাম্পও জব্দ করা হয়।
 
অভিযান সংশ্লিষ্ট কর্মকর্তারা জানান, আটক মুকুল দীর্ঘদিন ধরে মাদক ব্যবসার পাশাপাশি এলাকায় অবৈধভাবে উচ্চ সুদে টাকা লাগানোর কারবারের সাথেও জড়িত ছিলেন।
 
এছাড়া তার কাছ থেকে বিভিন্ন দেশের মুদ্রাও উদ্ধার করা হয়। এর মধ্যে রয়েছে সংযুক্ত আরব আমিরাতের ১ দিরহামের দুটি নোট ও ৫ দিরহামের একটি নোট, সিঙ্গাপুরের ২ ডলারের একটি নোট, শ্রীলঙ্কার ১০০ রুপির একটি নোট এবং ভারতের ১০ রুপির একটি নোট। পাশাপাশি বিভিন্ন দেশের ৩০টি কয়েনও জব্দ করা হয়।
 
ঠাকুরগাঁও সদর থানার অফিসার ইনচার্জ সরোয়ারে আলম খান বলেন, আসামিকে থানায় নিয়ে আসা হয়েছে। জিজ্ঞাসাবাদ চলছে,  মামলা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।

মন্তব্য করুন


Link copied