আর্কাইভ  বুধবার ● ১৩ আগস্ট ২০২৫ ● ২৯ শ্রাবণ ১৪৩২
আর্কাইভ   বুধবার ● ১৩ আগস্ট ২০২৫

বগুড়ায় চাচির গোসলের ভিডিও ধারণ করে ব্ল্যাকমেইল, যুবক গ্রেফতার

শনিবার, ২৮ জুন ২০২৫, দুপুর ০১:০০

Advertisement Advertisement

বগুড়া প্রতিনিধি ; বগুড়ার সারিয়াকান্দিতে পারিবারিক সম্পর্কের সুযোগ নিয়ে চাচির গোসলের আপত্তিকর ভিডিও গোপনে ধারণ করে ৫০ হাজার টাকা চাঁদা দাবি করার অভিযোগে মাহমুদুল হাসান (২৫) নামে এক যুবককে গ্রেফতার করেছে সেনাবাহিনী।

ঘটনার সূত্রপাত উপজেলার সদর ইউনিয়নের পারতিত পরল উত্তরপাড়া গ্রামে। কয়েকদিন আগে মাহমুদুল নিজ বাড়ির ছাদ থেকে তার চাচির গোসলের দৃশ্য মোবাইলে ধারণ করে। পরে সেই ভিডিও সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ইমো-র মাধ্যমে চাচার কাছে পাঠিয়ে অর্থ দাবি করে ব্ল্যাকমেইল শুরু করে।

ঘটনার শিকার ভুক্তভোগী সেনাবাহিনীর সারিয়াকান্দি ক্যাম্পে অভিযোগ জানালে বৃহস্পতিবার (২৬ জুন) রাতে অভিযান চালিয়ে মাহমুদুলকে গ্রেফতার করা হয়।

একই অভিযানে মাহমুদুলের সঙ্গী ও অন্তারপাড়া গ্রামের সজিব মিয়াকেও আটক করে সেনা সদস্যরা। তার বাড়িতে তল্লাশি চালিয়ে গাঁজা ও হেরোইন সেবনের সরঞ্জাম, একটি বার্মিজ চাকু এবং দুটি ধারালো ছুরি উদ্ধার করা হয়।

পরবর্তীতে সারিয়াকান্দি উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) শাহরিয়ার রহমানের নেতৃত্বে ভ্রাম্যমাণ আদালত বসিয়ে তথ্যপ্রযুক্তি আইনে মাহমুদুল এবং অস্ত্র ও মাদক রাখার অভিযোগে সজিব মিয়াকে দুই মাস করে বিনাশ্রম কারাদণ্ডে দণ্ডিত করা হয়।

ইউএনও শাহরিয়ার রহমান বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, ‘চাচির আপত্তিকর ভিডিও ধারণ এবং মাদক ও অস্ত্র রাখার দায়ে দুজনকে কারাদণ্ড দেয়া হয়েছে। শুক্রবার (২৮ জুন) দুপুরে তাদের বগুড়া জেলা কারাগারে পাঠানো হয়েছে।’

মন্তব্য করুন


Link copied