আর্কাইভ  বৃহস্পতিবার ● ১১ সেপ্টেম্বর ২০২৫ ● ২৭ ভাদ্র ১৪৩২
আর্কাইভ   বৃহস্পতিবার ● ১১ সেপ্টেম্বর ২০২৫
রংপুর সিটিতে ১০ হাজার সড়কবাতি অকেজো, বাড়ছে চুরি ও ছিনতাই

রংপুর সিটিতে ১০ হাজার সড়কবাতি অকেজো, বাড়ছে চুরি ও ছিনতাই

রংপুরে অনৈতিক কর্মকাণ্ডের অভিযোগে আবাসিক হোটেল বন্ধের দাবিতে মহাসড়ক অবরোধ

রংপুরে অনৈতিক কর্মকাণ্ডের অভিযোগে আবাসিক হোটেল বন্ধের দাবিতে মহাসড়ক অবরোধ

স্ত্রীর মুড সুইং: কারণ ও করণীয়

স্ত্রীর মুড সুইং: কারণ ও করণীয়

মাফিয়া মিঠুর দুর্নীতির আরেক সহযোগী চতুর্থ শ্রেণির কর্মচারী আবজাল

১৫ হাজার কোটি টাকার মালিক বনে যাওয়া
মাফিয়া মিঠুর দুর্নীতির আরেক সহযোগী চতুর্থ শ্রেণির কর্মচারী আবজাল

শেষ হলো জাকসুর ভোটগ্রহণ, চলছে গণনার প্রস্তুতি

বৃহস্পতিবার, ১১ সেপ্টেম্বর ২০২৫, বিকাল ০৬:৩৪

Advertisement

নিউজ ডেস্ক: দীর্ঘ ৩৩ বছর পর অনুষ্ঠিত হওয়া জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয় কেন্দ্রীয় শিক্ষার্থী সংসদ (জাকসু) ও হল সংসদ নির্বাচনের ভোটগ্রহণ শেষ হয়েছে। এখন ভোট গণনার পর ফলাফলের অপেক্ষা। বৃহস্পতিবার (১১ সেপ্টেম্বর) সকাল ৯টায় ভোটগ্রহণ শুরু হয়ে শেষ হয় বিকাল ৫টায়।

নির্বাচনে এরই মধ্যে ছাত্রদল সমর্থিত প্যানেল নির্বাচনে কারচুপি ও অনিয়মের অভিযোগ এনে ভোট বর্জন করেছে। এদিন বিকেল ৪টার দিকে মওলানা ভাসানী হলের অতিথি কক্ষে এক সংবাদ সম্মেলনে নির্বাচন বর্জনের ঘোষণা দেন প্যানেলটির সাধারণ সম্পাদক (জিএস) পদপ্রার্থী তানজিলা হোসাইন বৈশাখী।

এদিকে নির্বাচনে ‘সার্বিক পরিস্থিতি’ উদ্বেগজনক বলে মন্তব্য করেছেন ছাত্রশিবির সমর্থিত প্যানেলের জিএস প্রার্থী মাজহারুল ইসলাম।

জাকসুর প্রধান নির্বাচন মোট ভোটার ১১ হাজার ৮৯৭ জন। কেন্দ্রীয় ও হল সংসদে প্রায় ৫৪৮ জন প্রার্থী প্রতিদ্বন্দ্বিতা করছেন। বিনা ভোটে নির্বাচিত হয়েছেন ১০২ জন। ফলে মোট প্রার্থীর সংখ্যা কমেছে।

ভোটে ২১টি হলে ২২৪টি বুথ স্থাপন করা হয়েছে। এর মধ্যে ছাত্রদের ১১টি এবং ছাত্রীদের ১০টি হলে রয়েছে ভোটকেন্দ্র। নির্বাচন সুষ্ঠু করতে ২১টি হলে ২১ জন রিটার্নিং কর্মকর্তা, ৬৭ জন পোলিং অফিসার এবং ৬৭ জন পোলিং অফিসার সহায়ক হিসাবে কাজ করেন। 

মন্তব্য করুন


Link copied