আর্কাইভ  বুধবার ● ৩ সেপ্টেম্বর ২০২৫ ● ১৯ ভাদ্র ১৪৩২
আর্কাইভ   বুধবার ● ৩ সেপ্টেম্বর ২০২৫
জাতীয় পার্টি নিষিদ্ধের দাবিতে বাড়ছে চাপ

জাতীয় পার্টি নিষিদ্ধের দাবিতে বাড়ছে চাপ

শেখ হাসিনা মারণাস্ত্র ব্যবহারের নির্দেশ দেন, হত্যার ঘটনায় আমি লজ্জিত ও ক্ষমাপ্রার্থী

রাজসাক্ষী চৌধুরী আবদুল্লাহ আল মামুনের জবানবন্দি
শেখ হাসিনা মারণাস্ত্র ব্যবহারের নির্দেশ দেন, হত্যার ঘটনায় আমি লজ্জিত ও ক্ষমাপ্রার্থী

ডিবি হারুনকে ‘জিন’ ডাকতেন সাবেক স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

চৌধুরী আবদুল্লাহ আল মামুনের সাক্ষ্য
ডিবি হারুনকে ‘জিন’ ডাকতেন সাবেক স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

কুড়িগ্রামে সাংবাদিক নির্যাতন, সেই ডিসি সুলতানা কারাগারে

কুড়িগ্রামে সাংবাদিক নির্যাতন, সেই ডিসি সুলতানা কারাগারে

নীলফামারীতে বিএনপির প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীতে বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা

সোমবার, ১ সেপ্টেম্বর ২০২৫, রাত ০৮:২৬

Advertisement

স্টাফরিপোর্টার,নীলফামারী॥ বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) এর ৪৭তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে ঢাকা কলেজ জাতীয়তাবাদী ছাত্রদলের প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি এবং আমেরিকা প্রবাসী মোহাম্মাদ কাবেরুল ইসলাম লিটনের উদ্যোগে নীলফামারীতে বিনামূল্যে চিকিৎসাসেবা প্রদান ও ব্লাড গ্রুপিং কর্মসূচি অনুষ্ঠিত হয়েছে। সোমবার (১ সেপ্টেম্বর) সদর উপজেলার গোড়গ্রাম ইউনিয়নের মাহাবুবা মেমোরিয়াল জেনারেল হাসপাতালে দিনব্যাপী ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্পে পাঁচ শতাধিক রোগী ফ্রি চিকিৎসাসেবা গ্রহণ করে।

মেডিক্যাল ক্যাম্প পরিচালনা করেন রংপুর মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালের চিকিৎসক আরিফুল ইসলাম ও জান্নাতুল নেছা।

চিকিৎসা নিতে আসে হাসিনা বানু বলেন, আমি দীর্ঘদিন ধরে শারীরিক সমস্যায় ভুগছি, কিন্তু অর্থের অভাবে নিয়মিত ডাক্তার দেখাতে পারি না। আজ এখানে এসে বিনামূল্যে চিকিৎসা ও ওষুধ পেয়ে আমি সত্যিই উপকৃত হয়েছি। সাধারণ মানুষের জন্য এ ধরনের আয়োজন অনেক উপকারী।

গোড়গ্রাম ইউনিয়ন বিএনপির সাবেক সভাপতি আব্দুল কাদের বলেন, লিটন ভাই একজন অত্যন্ত ভালো মানুষ। তিনি শুধু রাজনীতি করেন না, মানুষের দুঃখ-দুর্দশার সময় পাশে দাঁড়ান। এলাকার উন্নয়ন, শিক্ষা, স্বাস্থ্যসেবা থেকে শুরু করে বিভিন্ন সামাজিক কার্যক্রমে তাঁর আন্তরিক ভূমিকা রয়েছে।

হোয়াটসঅ্যাপে কথা হলে ক্যামেরিকা প্রবাসী সাবেক ছাত্রনেতা কাবেরুল ইসলাম লিটন বলেন, বিএনপির প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী শুধু আনন্দের দিন নয়, এটি মানুষের কল্যাণে কাজ করার এক সুযোগও বটে। তাই আমি চেষ্টা করেছি সাধারণ মানুষের জন্য কিছু করার। অনেক মানুষ আর্থিক কারণে ঠিকমতো চিকিৎসা নিতে পারেন না। সেই কথা মাথায় রেখে আমরা ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প ও ব্লাড গ্রুপিংয়ের আয়োজন করেছি। ভবিষ্যতেও এ ধরনের মানবিক ও সামাজিক কর্মকান্ড অব্যাহত থাকবে, কারণ মানুষের পাশে দাঁড়ানোই আমার রাজনৈতিক অঙ্গীকার। 

মন্তব্য করুন


Link copied