আর্কাইভ  শুক্রবার ● ১০ অক্টোবর ২০২৫ ● ২৫ আশ্বিন ১৪৩২
আর্কাইভ   শুক্রবার ● ১০ অক্টোবর ২০২৫
রংপুর উন্নয়ন কর্তৃপক্ষ হচ্ছে

রংপুর উন্নয়ন কর্তৃপক্ষ হচ্ছে

পাঁচ বেসরকারি ব্যাংক একীভূত করার প্রস্তাব অনুমোদন

পাঁচ বেসরকারি ব্যাংক একীভূত করার প্রস্তাব অনুমোদন

১১ অধ্যাদেশ ও ৩ প্রস্তাব অনুমোদন দিলো উপদেষ্টা পরিষদ

১১ অধ্যাদেশ ও ৩ প্রস্তাব অনুমোদন দিলো উপদেষ্টা পরিষদ

হত্যার পর মা-বাবাকে ঘরের ভেতরে পুঁতে রাখেন ছেলে

হত্যার পর মা-বাবাকে ঘরের ভেতরে পুঁতে রাখেন ছেলে

বুড়িতিস্তা নদী থেকে অবৈধ বালুবাহী ট্রলির ধাক্কায় প্রাণ গেল স্কুল ছাত্রের

মঙ্গলবার, ৯ মে ২০২৩, বিকাল ০৬:০৩

Advertisement

স্টাফরিপোর্টার,নীলফামারী॥ স্কুলে যাওয়া হলো না নবম শ্রেণির শিক্ষার্থী শাহিন ইসলামের (১৬)। বাড়ি থেকে বাইসাইকেলে যাওয়ার পথে বুড়িতিস্তা নদী থেকে অবৈধ বালুবাহী ট্রাক্টর ট্রলির ধাক্কায় কেড়ে নেয় তার প্রাণ। 
মঙ্গলবার(৯ মে) সকাল ১০টার দিকে নীলফামারীর ডিমলা উপজেলা শহরের উত্তর তিতপাড়া নামকস্থানে ওই দুর্ঘটনাটি ঘটে। নিহত শাহিন ইসলাম উপজেলার সদর ইউনিয়নের উত্তর তিতপাড়া গ্রামের মো. আজিজুল ইসলামের ছেলে। সে ডিমলা উপজেলা শহরের জেলা পরিষদ স্কুল এন্ড কলেজের নবম শ্রেণির ছাত্র।
স্থানীয়দের অভিযোগ, বেশ কিছুদিন ধরে কয়েকটি ট্রাক্টর ট্রলিতে করে সড়কের সংষ্কার কাজের জন্য বুড়িতিস্তা নদী খননের বালু অবৈধভাবে নিয়ে আসছিলেন ঠিকাদারের লোকজন। বালুবাহী একটি ট্রলির ওই স্কুল ছাত্রকে চাপা দিলে এ মৃত্যুর ঘটনা ঘটে। 
নিহতের পারিবারিক সূত্র জানায়, সকাল ১০টার আগে বাইসাইকেলেযোগে বাড়ি থেকে বিদ্যালয়ে যাওয়ার জন্য বের হয় শাহিন ইসলাম। পথে নির্মানাধীন একটি পাকা সড়কের জন্য বালুবাহি ট্রাক্টর ট্রলির চাপায় গুরুত্বর আহত হয়। স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে ডিমলা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেয়। সেখানে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন। পরে এলাকাবাসী চালক ও ট্রলিটি আটক করে পুলিশে সোপর্দ করে।
নিহতের বড় ভাই আব্দুল খালেক (২০) অভিযোগ করে বলেন, রাস্তার কাজে বালু পরিবহন করা ওই ট্রাক্টর ট্রলির চালক কানে হেডফোন লাগিয়ে এক হাতে মুঠোফোন অন্য এক হাতে স্টিয়ারিং ধরে গাড়ি চালাচ্ছিলেন। এসময় দ্রুত গতিতে ট্রাক্টর ট্রলিটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে শাহিন ইসলামকে চাপা দেয়। এতে ঘটনাস্থলে তার মৃত্যু। 
ডিমলা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা(ওসি) মো. লাইছুর রহমান বলেন, চালককে আটক করে ট্রাক্টর ট্রলিটি জব্দ করা হয়েছে। এ ঘটনায় নিহতের বাবা মো. আজিজুল ইসলাম বাদি হয়ে ডিমলা থানায় মামলা করেছেন। 

মন্তব্য করুন


Link copied