আর্কাইভ  বৃহস্পতিবার ● ৩ জুলাই ২০২৫ ● ১৯ আষাঢ় ১৪৩২
আর্কাইভ   বৃহস্পতিবার ● ৩ জুলাই ২০২৫
ইরানে স্টারলিংক নিষিদ্ধ, ইসরায়েল-সহযোগীদের জন্য মৃত্যুদণ্ড

পার্লামেন্টে নিরাপত্তা আইন পাস
ইরানে স্টারলিংক নিষিদ্ধ, ইসরায়েল-সহযোগীদের জন্য মৃত্যুদণ্ড

ইরান কি এবার পারমাণবিক বোমা বানাবেই? জনতার চাপ তুঙ্গে!

ইরান কি এবার পারমাণবিক বোমা বানাবেই? জনতার চাপ তুঙ্গে!

ইরানে শীর্ষ কমান্ডার ও বিজ্ঞানীদের রাষ্ট্রীয় জানাজায় মানুষের ঢল

ইরানে শীর্ষ কমান্ডার ও বিজ্ঞানীদের রাষ্ট্রীয় জানাজায় মানুষের ঢল

গাজায় একদিনে প্রাণ গেল ৭২ জনের, মোট নিহত ছাড়াল ৫৬ হাজার ৩০০

ইসরায়েলের হামলা
গাজায় একদিনে প্রাণ গেল ৭২ জনের, মোট নিহত ছাড়াল ৫৬ হাজার ৩০০

কিশোরীগঞ্জে অর্ধগলিত বালুচাপা যুবকের লাশ উদ্ধার

রবিবার, ২৭ আগস্ট ২০২৩, বিকাল ০৭:৩৪

Ad

স্টাফরিপোর্টার,নীলফামারী॥ নীলফামারীর কিশোরীগঞ্জ উপজেলায় ধাইজান নদীর পাড়ে প্রায় অর্ধগলিত অজ্ঞাতনামা এক যুবকের (৩৫) লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। রবিবার(২৭ আগষ্ট) দুপুরে উপজেলার বাহাগিলী ইউনিয়নের মাছুয়াপাড়া কাঠের ব্রীজের কাছে ওই নদীর ধারে বালুর স্তুপে লাশটি কুকুর টেনে খাচ্ছিল। স্থানীয় এক ব্যক্তি গরুর জন্য ঘাস কাটতে গিয়ে তা দেখতে পেয়ে মানুষজনকে ডেকে আনে। এরপর পুলিশকে খবর দিলে পুলিশ এসে লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য লাশটি জেলা মর্গে পাঠায়। 
বাহাগিলি ইউনিয়নের চেয়ারম্যান সুজাউদ্দৌলা লিপটন জানান, প্রায় সপ্তাহ খানেক আগে মাছুয়াপাড়া  গ্রামের একরামুল হকের ছেলে মোর্শেদুল হক (৩৫) নিখোঁজ হয়। এ ব্যাপারে কিশোরীগঞ্জ থানায় একটি জিডি করা হয়। কিন্তু উদ্ধার করা ওই লাশটি বিকৃত হওয়ার কারণে পরিবারের লোকজন সনাক্ত করতে পারেনি। এ ছাড়া লাশের পড়নে কোন কাপড়ও ছিলনা। 
এ ব্যাপারে কিশোরীগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) রাজিব কুমার রায় ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, লাশটি অর্ধগলিত হওয়ায় নিখোঁজ যুবকের পরিবার সনাক্ত করতে পারেনি। আমরা বিষয়টি তদন্ত করছি। 

মন্তব্য করুন


Link copied