আর্কাইভ  বৃহস্পতিবার ● ২১ সেপ্টেম্বর ২০২৩ ● ৬ আশ্বিন ১৪৩০
আর্কাইভ   বৃহস্পতিবার ● ২১ সেপ্টেম্বর ২০২৩
 width=
 
 width=
 
শিরোনাম: তাহলে কি ভাঙছে বিএনপি?       চিলমারী-রৌমারী রুটে শুরু হলো ফেরি চলাচল       রংপুরে আন্তঃজেলা মোটরসাইকেল চোর চক্রের ৪ সক্রিয় সদস্য গ্রেফতার       পদ্মা সেতুর আয় হাজার কোটি টাকা ছাড়াল       রংপুরে ড. ইউনুসের বিরুদ্ধে মামলা      

কিশোরীগঞ্জ প্রাণীসম্পদ কর্মকর্তা সাংবাদিকদের হুমকি দিলেন

রবিবার, ২০ আগস্ট ২০২৩, বিকাল ০৭:৩৪

স্টাফরিপোর্টার,নীলফামারী॥ নীলফামারীর কিশোরীগঞ্জ উপজেলা প্রাণী সম্পদ কর্মকর্তা নুরুল আজীজ সাংবাদিকদের হুমকী দিয়েছেন। রবিবার(২০ আগষ্ট) সকাল ১১টার দিকে ছাগলের পিপিআর রোগের ভ্যাকসিন কার্যক্রমের তথ্য চাইতে গেলে তিনি তথ্য প্রদানে অপারগতা প্রকাশ করে সাংবাদিকদের দেখে নেয়ার হুমকি দিয়ে অসাদাচরণ করেন। এসময় প্রাণীসম্পদ কর্মকর্তা নুরুল আজীজ সাংবাদিকদের অফিস থেকে বের করে দিয়ে বলেন এর পরে আমার দপ্তরে আসলে চাঁদাবাজির মামলা দিব। এ ঘটনায় ভুক্তভোগী সাংবাদিকরা দুপুরে উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করেছে। 
উপজেলার কৃষকদের অভিযোগ উপজেলা প্রাণী সম্পদ কার্যক্রয় দূনীতি ও অনিয়মে পরিনত হয়েছে। করোনাকালিন সময়ে ক্ষতিগ্রস্থ খামারী ও কৃষকদের তালিকায় প্রকৃত ক্ষতিগ্রস্থদের নাম না দিয়ে বিভিন্নজনের নাম ঠিকা ব্যবহার করে প্রনোদনার অর্থ আত্মসাত করা হয়। এ ছাড়া ছাগলের পিপিআর রোগের ভ্যাক্সসিন নিতে গেলে ভ্যাকসিন শেষ- দেয়া যাবে না বলে কৃষকদের সাথে খারাপ আচড়ন করেন প্রাণীসম্পদ কর্মকর্তা নুরুল আজীজ। এব্যাপারে সাংবাদিকরা তার অফিসে গিয়ে বিষয়টি জানতে চাইলে তিনি উক্ত হুমকী প্রদান করে তথ্য প্রদান করতে অস্বীকৃতি জানায়।
এ ব্যাপারে উপজেলা প্রাণী সম্পদ কর্মকর্তা নূরল আজীজের সাথে কথা বলার চেস্টা করা হলে তিনি বার বার মোবাইলের লাইন কেটে দেন। 
এ ঘটনায় কিশোরীগঞ্জ থানার সাংবাদিকদের পক্ষে উপজেলা প্রেস কাবের নির্বাহী সদস্য শামিম হোসেন বাবু কিশোরীগঞ্জ থানায় লিখিত অভিযোগ বিষয়ে ওসি রাজীব কুমার রায় বলেন, লিখিত অভিযোগ পেয়েছি  এ বিষয়ে তদন্ত সাপেক্ষে আইননানুগ ব্যবস্থা গ্রহন করা হবে। 

মন্তব্য করুন


 

Link copied