নিউজ ডেস্ক: ঢাকা-৮ আসনের স্বতন্ত্র প্রার্থী ও ইনকিলাব মঞ্চের মুখপাত্র শরিফ ওসমান হাদি গুলিবিদ্ধ হয়েছেন। তাকে ঢাকা মেডিকেল কলেজে হাসপাতালের জরুরি বিভাগে দেখতে এসে তোপের মুখে পড়েছেন বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য মির্জা আব্বাস। মির্জা আব্বাসও ঢাকা-৮ আসনের বিএনপির মনোনীত প্রার্থী।
শুক্রবার (১১ ডিসেম্বর) বিকেল ৪ টায় ঢামেক হাসপাতালের জরুরি বিভাগের সামনে পৌঁছালে ভুয়া ভুয়া স্লোগান শুরু করেন ইনকিলাব মঞ্চের সদস্যরা ও তার সমর্থকেরা।
সরেজমিনে দেখা যায়, মির্জা আব্বাস হাদিকে দেখতে আসলে ইনকিলাব মঞ্চের সমর্থকেরা ও তার সহযোগীরা ভুয়া ভুয়া স্লোগান দিয়ে তার দিকে তেড়ে আসে। পরে সেনাবাহিনীর সদস্যরা মির্জা আব্বাসকে নিরাপত্তা দিয়ে হাসপাতালের ভিতরে প্রবেশ করান। এ সময় নেতাকর্মীরা আরও নানা স্লোগান দিতে থাকেন।
ঢামেক হাসপাতালের জরুরি বিভাগের আবাসিক চিকিৎসক (আরএস) ডা. মোশকাত আহমেদ জানিয়েছেন, সমান হাদির অবস্থা খুবই গুরুতর। তার মাথায় গুলি লেগেছে। তিনি এখন কোমায় আছেন।
ওসমান হাদির গুলিবিদ্ধের ঘটনায় উদ্বেগ প্রকাশ করেছেন প্রধান উপদেষ্টা, বিএনপি মহাসচিব ও জামায়াতের আমির।