আর্কাইভ  বুধবার ● ২৪ ডিসেম্বর ২০২৫ ● ১০ পৌষ ১৪৩২
আর্কাইভ   বুধবার ● ২৪ ডিসেম্বর ২০২৫
দেশে ফিরে তারেক রহমান তিন দিন কোথায় যাবেন, কী করবেন

দেশে ফিরে তারেক রহমান তিন দিন কোথায় যাবেন, কী করবেন

৭৬১ কোটি টাকার ঋণের বোঝা মাথায় নিয়ে ভোটের মাঠে কাজী রফিক!

৭৬১ কোটি টাকার ঋণের বোঝা মাথায় নিয়ে ভোটের মাঠে কাজী রফিক!

৮ম শ্রেণির ৬৭ শতাংশ বই প্রস্তুত হয়নি, প্রাথমিকের শতভাগ সরবরাহ

মাধ্যমিক বিদ্যালয়
৮ম শ্রেণির ৬৭ শতাংশ বই প্রস্তুত হয়নি, প্রাথমিকের শতভাগ সরবরাহ

দিনাজপুর-সদর আসনে খালেদা জিয়ার পক্ষে মনোনয়নপত্র সংগ্রহ 

দিনাজপুর-সদর আসনে খালেদা জিয়ার পক্ষে মনোনয়নপত্র সংগ্রহ 

গাইবান্ধার গোবিন্দগঞ্জে অগ্নিকাণ্ড :গৃহবধু নিহত 

রবিবার, ৩১ অক্টোবর ২০২১, বিকাল ০৬:২৯

Advertisement

গাইবান্ধা প্রতিনিধি: গাইবান্ধার গোবিন্দগঞ্জ উপজেলার হরিরামপুর ইউনিয়নের পাড় দুন্দিয়া গ্রামে শনিবার রাত আড়াইটার দিকে ইউনুস আলীর বাড়ীতে এক অগ্নিকান্ডে ঘরের আসবাবপত্র পুড়ে ভস্মিভুত হয়েছে। এ সময় অগ্নিদগ্ধ হয়ে নুরহাজান বেগম (৪০) নামে এক গৃহবধূ নিহত হয়েছে।
 
স্থানীয়রা জানান, গত শনিবার রাতে পাড় দুন্দিয়া গ্রামে ইউনুস আলীর বাড়ীতে বিদ্যুতের শর্টসার্কিট থেকে আগুনের সুত্রপাত হয়। আগুন মূর্হতের মধ্যে গোটা বাড়িতে ছড়িয়ে পড়ে। এ সময় ইউনুস আলী ও তার স্ত্রী নুরজাহান বেগম অগ্নিদগ্ধ হয় এবং ঘরের আসবাবপত্র গরু-ছাগল, হাঁস-মুরগীসহ অন্যান্য মালামাল পুড়ে যায়। গুরুতর আহত অবস্থায় তাদেরকে রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসাপাতালে নেয়া হলে নুরহাজান বেগম আজ রোববার দুপুরে মারা যান।
 
এব্যাপারে গোবিন্দগঞ্জ উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান আব্দুল লতিফ প্রধান, উপজেলা নির্বাহী অফিসার আবু সাঈদ, উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন অফিসার জহিরুল ইসলাম ও স্থানীয় সংসদ সদস্যের পিএ খায়রুল ইসলাম ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছেন। এ সময় তাদের পক্ষ থেকে ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারকে ৩০ হাজার টাকা সহায়তা দেয়া হয়।

মন্তব্য করুন


Link copied