আর্কাইভ  সোমবার ● ২৫ আগস্ট ২০২৫ ● ১০ ভাদ্র ১৪৩২
আর্কাইভ   সোমবার ● ২৫ আগস্ট ২০২৫
সমস্যা বাড়ছে পাটপণ্য রপ্তানিতে

সমস্যা বাড়ছে পাটপণ্য রপ্তানিতে

ভুল শুধরে ঘুরে দাঁড়াচ্ছে বিএনপি

ভুল শুধরে ঘুরে দাঁড়াচ্ছে বিএনপি

বহুমুখী নিবিড় সম্পর্কে ঐকমত্য

► এক চুক্তি, চার সমঝোতা স্মারক ও এক কর্মসূচি সই
একাত্তর ইস্যু দুবার মীমাংসিত, বললেন পাকিস্তানের উপপ্রধানমন্ত্রী
বহুমুখী নিবিড় সম্পর্কে ঐকমত্য

রোহিঙ্গা ঢলের ৮ বছর আজ, ফেরানো গেল না একজনও

উল্টো বাড়ছে দিনদিন, চলছে শুধুই আলোচনায়
রোহিঙ্গা ঢলের ৮ বছর আজ, ফেরানো গেল না একজনও

জনগণের ভোটাধিকার প্রয়োগের দোদুল্যমানতা কেটে গেছে: সালাহউদ্দিন আহমদ

মঙ্গলবার, ৫ আগস্ট ২০২৫, রাত ১১:০৭

Advertisement Advertisement

নিউজ ডেস্ক: প্রধান উপদেষ্টার নির্বাচনের সময় ঘোষণার মাধ্যমে জনগণের ভোটাধিকার প্রয়োগের সব দোদুল্যমানতা কেটে যাবে বলে মন্তব্য করেছেন বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য সালাহউদ্দিন আহমদ।

মঙ্গলবার (৫ আগস্ট) রাতে গুলশানে বিএনপি চেয়ারপারসনের রাজনৈতিক কার্যালয়ে প্রধান উপদেষ্টার জুলাই ঘোষণাপত্র পাঠ এবং জাতির উদ্দেশে ভাষণ নিয়ে প্রতিক্রিয়ায় তিনি এ মন্তব্য করেন।

এ সময় সালাহউদ্দিন আহমদ বলেন, “এই ঘোষণার মাধ্যমে জনগণের ভোটাধিকার প্রয়োগের সব দোদুল্যমানতা কেটে গেছে এবং এর মাধ্যমে রাজনৈতিক স্থিতিশীলতা আসবে, ব্যবসা-বাণিজ্য ও বিনিয়োগ নিয়ে কোনো অনিশ্চয়তা থাকবে না। ”

তিনি আরও বলেন, “নির্বাচন নিয়ে প্রধান উপদেষ্টা যে ঘোষণা দিয়েছেন, তার জন্য আমরা সবাই অপেক্ষা করছিলাম। সারা জাতি অপেক্ষা করছিল। সারা জাতি এখন নির্বাচনমুখী পরিবেশের মধ্য দিয়ে যাবে, নির্বাচনী আবহ সৃষ্টি হবে। ”

এছাড়া, আগামী দিনের নির্বাচন সুষ্ঠু, অবাধ, নিরপেক্ষ এবং বিশ্বের মধ্যে সবচেয়ে একটি প্রশংসিত নির্বাচন অনুষ্ঠিত হবে বলে আশা ব্যক্ত করে সালাহউদ্দিন আহমদ বিএনপির পক্ষ থেকে জনগণকে প্রস্তুতি নেওয়ার আহ্বান জানান।

মন্তব্য করুন


Link copied